Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Призрак Белой пани (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 2. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. У каждой женщины должно быть... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 4. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Найдена гитлеровская подлодка, пропавшая в мае 1945 года (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака
7. Саша Артёмова. В городе пахнет только тобою . (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Необычный завтрак Алианы Асратян ))) (Дом 2 новости) от Ylya 10. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 11. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от СоНата 12. «Живой Кен» Родриго Алвес возможно сменит пол и станет копией Барби (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Супругу Жасмин запрещено покидать собственное жилье  (Прочитано 830 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Бизнесмен Илан Шор находится под домашним арестом. Дело супруга Жасмин, обвиняемого в мошенничестве, было передано в суд. Ходатайство адвокатов мужчины, которые настаивали на его освобождении, отклонено.

Похоже, неприятности в жизни Жасмин еще не закончились. Только певица обрадовалась тому, что ее муж Илан Шор, обвиняемый в мошенничестве, вернулся к семье, как у нее снова появился повод для расстройства. Сегодня стало известно о том, что это не полное освобождение бизнесмена. Ходатайство адвокатов мужчины отклонено, и он остается под домашним арестом. Об этом журналистам сообщила судья Силвия Врабие.

Между тем, сам Илан считает себя невиновным. «Вот что происходит, когда сотрудничаешь со следствием, но кому-то это не нравится, а предпочитают политические игры», - сказал он прессе после заседания. Адвокаты Шора намерены еще раз потребовать его освобождения в ходе начинающегося в сентябре суда.

В данный момент семья находится на родине бизнесмена – в Молдове. Илан сотрудничает со следствием по делу о хищении крупной суммы денег. Жасмин с детьми поддерживают его и верят в восстановление справедливости.

«Я безгранично счастлива, что мой муж им отец моих детей Илан Шор, наконец, находится рядом с семьей. Мы с нетерпением ждали этого дня и вместе будем рядом до окончательного доказательства его невиновности. Меня удивили и вызвали омерзение статьи против Илана, которые публикуют некоторые предполагаемые журналисты, некогда получавшие выгоду, помощь и подарки от моего супруга. Они, а также СМИ, которые они представляют, демонстрируют безграничное лицемерие, устраивая подобные спектакли. Они занимаются ничем иным, как пытаются скрыть факты, которые рано или поздно будут обнародованы. Атакуя Илана, им не удастся скрыть правду!» - заявила певица.

Напомним, в прошлом году по заказу правительства Молдавии международное детективное агентство Kroll провело расследование хищений в размере около 500 миллионов долларов. В отчете фигурировало имя Шора, передает ТАСС. Теперь супруг Жасмин вынужден противостоять обвинениям.

Между тем, друзья пары стараются активно поддерживать семью. Чтобы Жасмин не отчаивалась, звезды устроили флэшмоб. Одной из первых опубликовала в «Инстаграме» фотографию с хэштегом «#freeShor» близкая подруга Жасмин Ольга Орлова. «Илан, ты сильный, я знаю! Ты должен бороться с несправедливостью. Тебя поддерживаем мы, твои друзья!», — писала экс-участница «Блестящих» в своем микроблоге.

Друзья поддерживают пару

Сын экс-мужа Маши Распутиной борется с ней за жилье в Москве

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 20:26
от Tessa
Ответов: 1
Просмотров: 1224
Леонид Якубович в пух и прах разнес собственное шоу «Поле чудес»

Автор mellorn

Последний ответ 25 Февраль 2018, 22:44
от Lera
Ответов: 22
Просмотров: 1828
Жасмин с семьёй

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 14:42
от барт симпсон
Ответов: 3
Просмотров: 911
Семья Жасмин

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2018, 11:23
от куршская коса
Ответов: 7
Просмотров: 1783
Филипп Киркоров представил свою супругу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Август 2017, 13:32
от Честно
Ответов: 18
Просмотров: 3207

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.588 секунд. Запросов: 43.