Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СПИСОК САМЫХ НЕСЧАСТЛИВЫХ ЖЕНСКИХ ИМЕН (Мистика, предсказания, психология и астрология) от D@-sad 2. Нагва Фуад - богиня танца живота.Мгновения славы... (Интересное и необычное) от эка 3. Ольга Жарикова попала в больницу (Дом 2 новости) от подруга 4. Загрузка картинок с мобильного (Админ раздел) от Амиша 5. Любимые домашние питомцы или гадость редкостная? (В мире животных) от Sny 6. Чью фамилию должен носить ребенок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Модники в метро. И кто самый красивый? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от таран 8. Камирен Элина. Позавтракали вкусно и в садик (Дом 2 новости) от glasha 9. Ольга Бузова намерена покорить Голливуд (Дом 2 новости) от сачёёк 10. ЗА САШУ ! (Подвиг русского героя лётчика) (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ЗАГАДКА 11. Ольга Васильевна продолжает возмущаться. (Дом 2 новости) от ди7 12. Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю)))) (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка

Для чего нужна "Школа актерского мастерства " на Доме-2?  (Прочитано 1602 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
7
Продюсеров «Дома-2» всегда обвиняли в том, что никакое это не реалити, а постановочное шоу со сценарием и режиссурой. Выходит, канал ТНТ наконец это признал, решив поднять уровень проекта на невиданную художественную высоту. Теперь участники программы будут имитировать страсть и ненависть еще более правдоподобно.

Дмитрий Астрахан в своем участии в скандальном и не слишком интеллектуальном проекте ничего из ряда вон выходящего не видит.

- Что такое «Дом-2»? Это когда люди создают иллюзию жизни! - сообщил режиссер «Комсомольской правде». - А я скоро буду снимать фильм, в котором иллюзия создана вокруг реальной жизни героя. Где кончается игра и начинается реальность, хорошо это или плохо? Вопрос... Мне показалось любопытным общение с ребятами, которые играют чужие жизни.

- «Дом-2» принято поругивать. Собрались, мол, бездельники, занимаются ерундой, орут и дерутся.

- Но это явление. А я бы не относился снобистски ни к какому явлению. Волей-неволей надо с этим разбираться.

- Вы хотя бы один выпуск смотрели?

- Я не большой поклонник, но в свое время актера Вадика Ракитина, который в моем фильме «Все по-честному» сыграл главную роль, увидели именно в «Доме-2».

- Про вас станут говорить: «это же тот самый режиссер из «Дома-2»!»

- Недавно я сыграл редкого негодяя в сериале «В Москве всегда солнечно». Когда предложили, засомневался. А жена мне говорит: «Ну тебе сколько лет? Тебе интересно? Соглашайся!» Надеюсь, моя репутация складывается из всего, что я сделал.

Евгений Кузин имеет большой опыт съемок, в частности в одном из популярных российских фильмов «Грозовые ворота». А Глеб Жемчугов снимался в главной роли в китайском фильме!

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Евгений Кузин имеет большой опыт съемок, в частности в одном из популярных российских фильмов «Грозовые ворота».
Евгений Кузин не снимался   в  фильме "Грозовые ворота", там в эпизоде снялся Олег Кузин - дядя Женьки.
Так что Кузька имеет только большой опыт съемок в сериале Доме 2.

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
А кто такой Вадик Ракитин ? O:-)

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
А кто такой Вадик Ракитин ? O:-)
Великий ,никому не известный актер телешоу Дом-2  :xixixi:
У Астрахана проблемы с памятью и восприятием проектного реалити

Онлайн Kopcap

• Знаток
- Недавно я сыграл редкого негодяя в сериале «В Москве всегда солнечно»... (с)
У Астрахана проблемы с памятью и восприятием проектного реалити

Кажется, Астрахан вошёл в роль. И до сих пор не вышел...  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
сколько людей столько мнений, особенно сейчас когда зарабатывать стало гораздо трудней

"Кто это???" - поклонники уверены, что Бузова случайно.....

Автор irinka5

Последний ответ 20 Апрель 2018, 17:23
от Рогнеда
Ответов: 2
Просмотров: 1320
Чего никогда не случится в доме2

Автор кнопка

Последний ответ 16 Апрель 2018, 15:38
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1257
"Пирожок ни с чем". Юрий Лоза подверг резкой критике творчество Бузовой...

Автор irinka5

Последний ответ 08 Апрель 2018, 15:23
от irinka5
Ответов: 10
Просмотров: 1124
Рапунцель из "Дома-2" прокляли после родов...

Автор irinka5

Последний ответ 06 Апрель 2018, 15:46
от тараторка
Ответов: 5
Просмотров: 3667
Склочная Рапунцель рассорилась с "Домом-2" после съемки родов...

Автор irinka5

Последний ответ 07 Апрель 2018, 17:32
от S.Elena
Ответов: 15
Просмотров: 3121

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.883 секунд. Запросов: 54.