Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ещё Екатеринбурга от 25.04 или что такое российский патриотизм.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Гобозовское бапко с кем-то общается по поводу внука (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 3. Как знаки Зодиака ходят в гости (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 4. Верба,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Верба 5. Сиделка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 6. Обратка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня
7. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Техас115 8. А мы в садик.А вы куда ? (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Какими Вы будете в старости по знаку Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 10. Последние новости на 25 апреля (Дом 2 новости) от Благоразумная 11. Они будут здесь,пока пинка им не дадут (Дом 2 новости) от неколючка 12. Мужик случайно заснял летающую девочку (Видео) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ева вечер

Татьяна Владимировна Африкантова. Многие спрашивают меня - дочка- внучка?  (Прочитано 2402 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
Татьяна Владимировна Африкантова

Добрый день ! Многие спрашивают меня - дочка- внучка? Это наша красавица внучка - Яна, многие молодые девушки спрашивали её инст. Пишите ей, общайтесь, дружите и будьте счастливы и здоровы!👍😃✍❤🍒

rizhkova1
Она не добавляет!

ТВ:
у неё такой ход закрыт потом открывает на два часа и опять закрывает и люди интересуются но я сейчас ей скажу. А то как дружить и общаться?

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Не удивлюсь , если и  Александр  заведет себе Инст... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
до чего у Африков дети и внуки красивые! Все  в бабулю - она красавица!)  :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 20:29 от gudrun »

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
хочется верить, что хоть она не бабку)

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
Яна больше похожа на свою мать (невестку Африкантовых),кто-то здесь выкладывал фотки.

afrikantova_tv Меня на три месяца заблокировали на своём Ютуб канале

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 20:43
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 643
Татьяна Африкантова Хорошо с молодежью веселиться, не зря омолаживалась

Автор elena5

Последний ответ 24 Апрель 2018, 21:54
от разумова
Ответов: 9
Просмотров: 875
Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе

Автор elena5

Последний ответ 24 Апрель 2018, 13:06
от БаБуКа
Ответов: 25
Просмотров: 2092
Жарикова о драке с Гобозовым: «Он швырял меня как котенка!»

Автор mellorn

Последний ответ 22 Апрель 2018, 21:41
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 1749
Асратян. Ты меня так сильно ранил

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 21:03
от подруга
Ответов: 98
Просмотров: 1522

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 50.