Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Половина стран мира потребовала ограничить права России в ООН (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. МамаСени ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 10. patrul ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 11. Самая красивая девушка эмиграции: Как дочь Шаляпина стала королевой красоты во Ф (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Запад рискует потерять контроль над Украиной в один момент (Важные новости и события) от собака-кусака

Россия «закрыла» Баренцево море для Норвегии  (Прочитано 1480 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
18

Норвежская пресса разразилась новым заявлением в адрес России. Издание NRK сообщило, что Москва закрыла Норвегии доступ к Баренцевому морю.

Российский МИД отказал норвежской стороне, никак не обосновав своё решение. Что может стоять за таким неожиданным ходом Кремля? Скандинавская пресса уже предполагает самое страшное.

Эксперт в области норвежско-российского сотрудничества считает, что есть все основания полагать, что происходящее является реакцией на западную позицию Норвегии в отношении России. Подобные действия могут кардинально изменить отношения стран в области рыболовства, которые выстраивались с 1950-х годов.

Тем не менее, Хённеланд считает, что подобный эпизод не сможет полностью разрушить сотрудничество стран.

ссылка

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Кому что , а я надеюсь , что наконец-то на прилавках хорошая рыбка появится , а не замерзшие куски  не пойми какой рыбы , упакованной в Подмосковье...

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
Кому что , а я надеюсь , что наконец-то на прилавках хорошая рыбка появится , а не замерзшие куски  не пойми какой рыбы , упакованной в Подмосковье...
точно, точно! а то морей куча!!! а рыба непонятно какая!

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
точно, точно! а то морей куча!!! а рыба непонятно какая!
угу... но чето чувствую что накрываются мои путешествия по фьордам Норвегии... вот прям чуууувствую...

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
И не надейтесь.....судовладельцу проще продать рыбу в Африку ,предоплата + расчет в $ сразу после выгрузки.....а в России расчет рублями и то под реализацию...Вот Вам пример....1 кг. путассу в Питере стоит 36 рубле ( 50-60 центов) ...в Нигерии за 1 кг. 4.5 $ ....куда поедет рыба?

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
угу... но чето чувствую что накрываются мои путешествия по фьордам Норвегии... вот прям чуууувствую...
Да нормально все будет....сын 4 дня назад как с Норвегии....камбала и треска клюют как очумелые*

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Для меня самое смешное, что волокут на нас всякую чушь, а потом когда РФ чем-то отвечает,то тогда: "Тю, а нас за шо?"

Ну бл@...Россия впереди планеты всей...

Автор Старая маразматичка

Последний ответ Сегодня в 03:16
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 439
Лавров: Россия продолжит усилия по реализации "Минска", несмотря на позицию Киев

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 00:16
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 129
Иран, Россия, КНДР и Китай одновременно закошмарили Трампа

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 18:37
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 658
Макрон: Россия – наш партнер, ее надо уважать

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 00:07
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 422
Гегемон раздавлен: Россия и Китай «ударили молотком» в ООН

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 09:01
от ЧеЛоВеК
Ответов: 4
Просмотров: 1231

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.