Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машка - принцесса , кони устали, карета сломалась- села в метро )))) (Дом 2 слухи) от Зося 2. Врачебная ошибка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 3. Это не страшно, это ОЧЕНЬ страшно... (Интересное и необычное) от Лиса 4. Девочки...соскучилась ))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 5. Предчувствие (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 6. Вопрос украиньцю: А Великой России это надо? (Важные новости и события) от ну-и-ну

Россия «закрыла» Баренцево море для Норвегии  (Прочитано 1460 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
18

Норвежская пресса разразилась новым заявлением в адрес России. Издание NRK сообщило, что Москва закрыла Норвегии доступ к Баренцевому морю.

Российский МИД отказал норвежской стороне, никак не обосновав своё решение. Что может стоять за таким неожиданным ходом Кремля? Скандинавская пресса уже предполагает самое страшное.

Эксперт в области норвежско-российского сотрудничества считает, что есть все основания полагать, что происходящее является реакцией на западную позицию Норвегии в отношении России. Подобные действия могут кардинально изменить отношения стран в области рыболовства, которые выстраивались с 1950-х годов.

Тем не менее, Хённеланд считает, что подобный эпизод не сможет полностью разрушить сотрудничество стран.

ссылка

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Кому что , а я надеюсь , что наконец-то на прилавках хорошая рыбка появится , а не замерзшие куски  не пойми какой рыбы , упакованной в Подмосковье...

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
Кому что , а я надеюсь , что наконец-то на прилавках хорошая рыбка появится , а не замерзшие куски  не пойми какой рыбы , упакованной в Подмосковье...
точно, точно! а то морей куча!!! а рыба непонятно какая!

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
точно, точно! а то морей куча!!! а рыба непонятно какая!
угу... но чето чувствую что накрываются мои путешествия по фьордам Норвегии... вот прям чуууувствую...

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
И не надейтесь.....судовладельцу проще продать рыбу в Африку ,предоплата + расчет в $ сразу после выгрузки.....а в России расчет рублями и то под реализацию...Вот Вам пример....1 кг. путассу в Питере стоит 36 рубле ( 50-60 центов) ...в Нигерии за 1 кг. 4.5 $ ....куда поедет рыба?

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
угу... но чето чувствую что накрываются мои путешествия по фьордам Норвегии... вот прям чуууувствую...
Да нормально все будет....сын 4 дня назад как с Норвегии....камбала и треска клюют как очумелые*

Онлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Для меня самое смешное, что волокут на нас всякую чушь, а потом когда РФ чем-то отвечает,то тогда: "Тю, а нас за шо?"

Тука: Донбасс и Крым вернутся, когда Россия будет уничтожена

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 22:10
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 758
Россия прекращает подкармливать прибалтийскую экономику

Автор Заноза

Последний ответ 20 Июль 2017, 22:18
от Нафаня
Ответов: 11
Просмотров: 1269
Владимир Громов: Украина, капут! Россия, вперед!

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Июль 2017, 02:40
от krona
Ответов: 1
Просмотров: 740
Немецкий политик: США — большая угроза для мира, чем Россия

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Июль 2017, 02:08
от ИРИНА 51
Ответов: 1
Просмотров: 405
Россия ответила на космический вызов США (Время-вперёд! #252)

Автор ФиФа

Последний ответ 17 Июль 2017, 12:38
от КАПРИЗ
Ответов: 9
Просмотров: 667