Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 2. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Россия «закрыла» Баренцево море для Норвегии  (Прочитано 1512 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
18

Норвежская пресса разразилась новым заявлением в адрес России. Издание NRK сообщило, что Москва закрыла Норвегии доступ к Баренцевому морю.

Российский МИД отказал норвежской стороне, никак не обосновав своё решение. Что может стоять за таким неожиданным ходом Кремля? Скандинавская пресса уже предполагает самое страшное.

Эксперт в области норвежско-российского сотрудничества считает, что есть все основания полагать, что происходящее является реакцией на западную позицию Норвегии в отношении России. Подобные действия могут кардинально изменить отношения стран в области рыболовства, которые выстраивались с 1950-х годов.

Тем не менее, Хённеланд считает, что подобный эпизод не сможет полностью разрушить сотрудничество стран.

ссылка

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Кому что , а я надеюсь , что наконец-то на прилавках хорошая рыбка появится , а не замерзшие куски  не пойми какой рыбы , упакованной в Подмосковье...

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
Кому что , а я надеюсь , что наконец-то на прилавках хорошая рыбка появится , а не замерзшие куски  не пойми какой рыбы , упакованной в Подмосковье...
точно, точно! а то морей куча!!! а рыба непонятно какая!

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
точно, точно! а то морей куча!!! а рыба непонятно какая!
угу... но чето чувствую что накрываются мои путешествия по фьордам Норвегии... вот прям чуууувствую...

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
И не надейтесь.....судовладельцу проще продать рыбу в Африку ,предоплата + расчет в $ сразу после выгрузки.....а в России расчет рублями и то под реализацию...Вот Вам пример....1 кг. путассу в Питере стоит 36 рубле ( 50-60 центов) ...в Нигерии за 1 кг. 4.5 $ ....куда поедет рыба?

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
угу... но чето чувствую что накрываются мои путешествия по фьордам Норвегии... вот прям чуууувствую...
Да нормально все будет....сын 4 дня назад как с Норвегии....камбала и треска клюют как очумелые*

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Для меня самое смешное, что волокут на нас всякую чушь, а потом когда РФ чем-то отвечает,то тогда: "Тю, а нас за шо?"

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 57.