Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 2. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 3. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 4. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 5. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 6. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson
7. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 8. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 9. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 10. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 11. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Обратка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса

Необычная прогулочная аллея в Китае, построенная по течению реки  (Прочитано 851 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Ещё один уникальный мост прямо по течению реки построили в китайской провинции Хубэй, только в отличие от «первого китайского экологического шоссе» он является пешеходным.
Прогулочная аллея построена вдоль реки, находясь прямо посреди русла и повторяя все её повороты и изгибы. Длина необычного пешеходного моста составляет около 500 метров.

До сих пор любоваться красотами этих мест удавалось лишь тем, кто плывёт по реке, теперь же это может сделать любой желающий, не вторгаясь в дикую природу.
По мнению властей провинции, это место вызовет повышенный интерес у туристов и станет настоящим хитом в сезон отпусков.

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
а я считаю, что испортили речку, то представьте, люди сплавлялись по реке и любовались девственными чистыми красотами, а теперь мост на 500 метров!!!!одно дело плыть, наслаждаться тишиной, красотой, а теперь толпы людей! я считаю, что должны быть частички и уголки земли, куда не должен быть свободный доступ, а только с какими-то трудностями....преградами....в этом изюминка таких мест.....хотя, надо признаться, я бы, конечно, прогулялась бы по этому мостику))очень красивый вид)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И я бы прошлась... 

Оффлайн Ольга62

• Друг
Я боюсь воды (тонула) на лодочке бы не поехала, а пешком хорошо, спокойно.

Уральские горы, истоки реки Миасс.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Март 2018, 12:15
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 290
В Китае разработали приложение для поиска ближайшего общественного туалета

Автор Дальневосточница

Последний ответ 01 Март 2018, 10:20
от Дальневосточница
Ответов: 0
Просмотров: 220
Метро в Китае

Автор mellorn

Последний ответ 31 Январь 2018, 11:57
от Sny
Просмотров: 784
Китайцы опять удивляют. В Китае появилось безосевое колесо обозрения

Автор МилкаЯ

Последний ответ 26 Октябрь 2017, 03:54
от Ирина152
Просмотров: 586
Грандбикини: конкурс красоты для бабушек в Китае

Автор МилкаЯ

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 17:44
от S.Elena
Ответов: 4
Просмотров: 700

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 48.