* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от Елена45 2. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 3. Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НИТОЧКА 4. Не узнать, Екатерина Скулкина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как назовём? (В мире животных) от Люция 6. Угадайте фильм по цитате. Тест по любимым кинофильмам советской эпохи (Кино и новости кино) от Смирнова Лилия
7. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от Нола 8. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Как из Дианы Шурыгиной делают певицу (Интернет знаменитости) от Ленуша 10. Хочу такую старость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 11. Драматическая судьба «тети Тани»: Какие потери пришлось пережить знаменитой теле (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Александр Бердников забрал близнецов из роддома  (Прочитано 1978 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Солист группы «Корни» три дня назад стал многодетным отцом. Сегодня музыкант отправился в клинику, чтобы встретить жену и двух очаровательных дочерей. Теперь Александр Бердников воспитывает четверых детей.

Три дня назад в семье солиста группы «Корни» Александра Бердникова произошло радостное событие – он стал папой очаровательных малышек. Его супруга Ольга Мажарцева родила близнецов. Артист не стал скрывать имена малышек. Девочек было решено назвать Валентина и Роза. Девочки родились с весом 2,5 и 2,8 килограмма.
родилась, уехал домой и уснул. Я был без сил, а мне постоянно звонили и поздравляли», - рассказал солист группы «Корни».

Александр Бердников подготовил для супруги сюрприз
Александр Бердников подготовил для супруги сюрприз // Фото: Александр Ново
Сегодня Александр отправился в роддом, чтобы забрать супругу. Специально к этому счастливый отец украсил вход в клинику – установил арку в форме сердца, а для супруги приготовил шикарный букет. Александр вспомнил те часы, которые он провел в ожидании появления на свет дочерей.

«Ночью, в 3.30 я отвез Олю в роддом. Хорошо, что не было никаких пробок. Девочки родились в 11 утра. Семь часов находился, и после того, как она

Несмотря на то, что за все время родов Александр находился в клинике, он не стал заходить в родильное отделение, а терпеливо ждал в коридоре.

Александр рассказал, что беременность жены проходила  хорошо – она постоянно находилась под наблюдением врачей. Бердников признался, что они с супругой довольно быстро выбрали имена для дочерей. Валентину назвали в честь мамы певца, а Милана выбрала имя Роза.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:   П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!    :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Молодцы!!!!Здоровья всем деткам и их родителям!!!!! :bear:   :42: :42: :love_baloon: : :love_baloon: :salut04:  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Александр Ревва. Друзья!!! С Днём Влюбленных!!!!!

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 08:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 399
36-летний Бердников и 34-летний Кабанов были среди исполнителей

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 13:39
от mellorn
Ответов: 1
Просмотров: 748
Александр Головин с родителям

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 18:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 616
С днём рождения, Александр Петров (29)

Автор mellorn

Последний ответ 25 Январь 2018, 22:56
от евдокия
Ответов: 1
Просмотров: 416
Елена Зайцева: Сегодня люди так себя не ведут, как Александр Серов!

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Январь 2018, 15:06
от КАПРИЗ
Ответов: 14
Просмотров: 2142

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 53.