Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапа доказала (Дом 2 новости) от колючаяЯ 2. Оля Рапунцель. Мы уже большие и большинство вещей мне уже не подходят (Дом 2 новости) от Крохаминипут 3. Задойнов. Сегодня день рождение моей младшенькой красотке👧 (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Бузова. А вы хотели бы меня вновь увидеть на обложке (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. снова 90-е.... личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 6. Элина Камирен в инстаграм (Дом 2 новости) от S.Elena
7. Вика Берникова. Вчера отдохнули просто шикарно (Дом 2 новости) от Аляска 8. Каменные цветы Фаберже. Просто немного красоты (Литература, поэзия и искусство) от куршская коса 9. Смех длиною в жизнь... (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. День Рождения (Кино и новости кино) от Дышите Глубже 12. Вот так вот кот просто взял и решил, что прокормит всю нашу семью…(рассказ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Путин: Россия проведет специальные соревнования для паралимпийцев  (Прочитано 814 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Путин: Россия проведет специальные соревнования для паралимпийцев

Решение об отстранении сборной России от участия в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро вне права и морали. Такое заявление президент Владимир Путин сделал сегодня в ходе награждения медалистов Олимпиады-2016 в Кремле.

"Недопустимо цинично отыгрываться, срывать злобу на тех, для кого спорт стал смыслом жизни, кто своим примером дает надежду, веру в свои силы миллионам людей с ограниченным возможностями по здоровью. Мне жаль тех, кто принимает такие решения, потому что они не могут не понимать, что это для них самих унизительно", - заявил глава государства.

Россия тем не менее не оставит своих паралимпийских атлетов в столь неприятной ситуации. "Мы, разумеется, будем вас поддерживать и специально организуем соревнования, где вы сможете показать свое мастерство. Поощрение для победителей и призеров будет таким же, каким оно было бы и по итогам Паралимпийских игр", - пообещал Путин.
спасибо, Андрей Коптелов

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Как мило... Лучше Володя, проведи соревнования, на лучший бюджет, зарплаты и пенсии.

Онлайн Irina45

• Герой
США гады, везде свои щупальца протягивают. Нашли кого обидеть, самых беззащитных, которых и так судьба обделила. Чтоб этой Америке в бездну провалиться, надеюсь так и будет.  O:-)

Оффлайн Ольга62

• Друг
Молодцы. Правильно. Я думаю, если бы всех российских спортсменов не допустили до соревнований, наши что нибудь дома замутили.  А вообще  натуральное свинство!!!

Оффлайн milashka

• Профиль на проверке
  • Друг
молодец Вова......респект......обожаю его.......

Оффлайн Ольга62

• Друг

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
..а с кем эти параолимпийцы будут соревноваться на этих специальных соревнования?  :blink:
Между собой что ли?  :gigigi:
..тогда это не соревнования, а просто выход во двор, чтоб просто в футбол поиграть с пацанами..

Нет, Вован, тут не спецсоревнования нужны и не жалкие утешения, а бескомпромиссная юридическая бомбёжка и крутые меры по ответственным должностям.. (алё, Мутко!)
..а то пукаете, пукаете этими "предупредительными выстрелами" (как там Роскосмос что-то говорил), а толку-то нет..

Я боюсь, Вован, что в этой ситуации надо признать, что США победили. Очень подло, но победили.. увы..
Но ничё.. будет и на Востоке нашей улице пивной ларёк))  :beer2:
США гады, везде свои щупальца протягивают. Нашли кого обидеть, самых беззащитных, которых и так судьба обделила. Чтоб этой Америке в бездну провалиться, надеюсь так и будет.
Каждый ведь хочет иметь максимальное влияние в мире..
..интересно, а РФ сейчас отказалась ли бы от подобного отстранения американских спортсменов-параолимпийцев?

Оффлайн Ольга62

• Друг
Grunger,
 А  почему вы так неуважительно к Путину? Между прочим, он президент великой страны, в которой вы живёте. Если мы россияне будем так не уважать своего президента, то как можем осуждать тех же укрожопых? От сюда все шатания и идут.

Онлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
..а с кем эти параолимпийцы будут соревноваться на этих специальных соревнования?  :blink:
Между собой что ли?  :gigigi:
..тогда это не соревнования, а просто выход во двор, чтоб просто в футбол поиграть с пацанами..

Нет, Вован, тут не спецсоревнования нужны и не жалкие утешения, а бескомпромиссная юридическая бомбёжка и крутые меры по ответственным должностям.. (алё, Мутко!)
..а то пукаете, пукаете этими "предупредительными выстрелами" (как там Роскосмос что-то говорил), а толку-то нет..

Я боюсь, Вован, что в этой ситуации надо признать, что США победили. Очень подло, но победили.. увы..
Но ничё.. будет и на Востоке нашей улице пивной ларёк))  :beer2:Каждый ведь хочет иметь максимальное влияние в мире..
..интересно, а РФ сейчас отказалась ли бы от подобного отстранения американских спортсменов-параолимпийцев?
Согласна. Пока только утираемся. Я про все...Украину, Турцию, Белоруссию, ЕС и т.д.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 57.