Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Мне всегда 18!!! Остальное — стаж.  (Прочитано 1848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Мне всегда 18!!! Остальное — стаж.



Говорят — красота спасет мир!…а я считаю — подло вешать на меня такую ответственность!

ГОСПОДИ!!! почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и одел..

Если спор с мужчиной не даёт результата, ложитесь на стол переговоров)))

Со своих голубых глаз я смотрю через розовые очки. Поэтому мне все Фиолетово…

Я не ленивая, я — энергосберегающая

ЖЕНЩИНЫ — СЛАБЫЙ ПОЛ, НО ЖЁНЫ В ЭТУ КАТЕГОРИЮ НЕ ВХОДЯТ!!!

Легла спать, забыла смыть тушь — ПРОСНУЛАСЬ ПАНДОЙ!!!

Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!!!

Женщины в костюме медсестры больше возбуждают мужчин, потому что они подсознательно знают, что у нее есть спирт!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что — сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…



Блин, каждое утро один и тот же замкнутый круг: чтобы сварить кофе — нужно проснуться, а чтобы проснуться — нужно выпить кофе!

Смотрю в зеркало… вроде ничё так… красивая… подхожу ближе, присматриваюсь… ё-моё… БОГИНЯ!)))

Ни стыда, ни совести… Ничего лишнего…

Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить!

Мужчины-братья по разуму, женщины-сестры по безумию!!!

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась… Жалко такого человека на работу отдавать!!!

Вообще-то я капец какая добрая, только настроение ни к черту, вот и хожу с топором…

Пришла пятница… хочется напакостить, да так чтобы стыдно было как минимум до среды…

Я не хорошая и не плохая, я — добрая в злую полосочку!

Стерва — это женщина, которая может из мужчины сделать гибрид вибратора с банкоматом

Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и изнасиловать, отойти и поржать

Если человеку так вредно есть на ночь и ночью, то зачем тогда в холодильнике лампочка?!

Хочешь быть счастливым человеком — не ройся в своей памяти

Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: «И такая дребедень целый день — то тюлень позвонит, то олень..

Тебя назвали сукой? НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! Значит, ты всё правильно сделала!

Золушка с хорошим чувством юмора и без комплексов продолжала отплясывать на балу и после двенадцати

Настоящей кошке наплевать, что про неё говорят серые мышки…

У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осел, козел, зайчик.

Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки? Если я доверяю вам свои деньги, вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!!!

Когда я ем шоколад, оправдываю сама себя, что мол будет «мегаМОЗГ», а про «мегаЗАД» стараюсь не думать.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 17:17 от ФиФа »


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
ГОСПОДИ!!! почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и одел..
В связи с окончанием отпуска и началом учебного года, для меня - очень актуально!  :(
Всё лето жила мальчиком, а теперь вспомнила, что, всё-таки, девочка!  :laughy:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Со своих голубых глаз я смотрю через розовые очки. Поэтому мне все Фиолетово…
:applo2: :applo2: :applo2: Надо запомнить формулировочку,прям точно променя :flower3:


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Всё лето жила мальчиком, а теперь вспомнила, что, всё-таки, девочка!  :laughy:
Меня даже дети несколько раз на улице не узнали: в шортах, майке, ненакрашенную и с резиночкой на голове. Завтра пробный сбор, так что придётся расчесаться и накраситься. Всё, закончились дни весёлые :( :( :(

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Меня даже дети несколько раз на улице не узнали: в шортах, майке, ненакрашенную и с резиночкой на голове. Завтра пробный сбор, так что придётся расчесаться и накраситься. Всё, закончились дни весёлые :( :( :(
:xixixi: Мне сегодня уже пришлось краситься и укладываться, а жара- хуже, чем в середине июля! Домой вернулась "пандой" с поплывшей косметикой и...с резиночкой на голове!  :xixixi: Вот как работать?!
А в соседнем Азербайджане учебный год- с 15 сентября!  :( (завидоваююю!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 47.