* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от Деловая 2. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 3. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Мария4 5. Чайный домик (Колючие мастерицы) от Деловая 6. Тульский облизбирком по оплошности опубликовал результаты явки за три недели до (Важные новости и события) от Пани Божена
7. Бузова . Не обижу себя, и больше не позволю это никому (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 8. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 9. Братишка (В мире животных) от Деловая 10. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от ЛучСвета 11. Убийцу «пьяного мальчика» ждет оправдательный приговор, а его отца — долги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 12. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny

Был ли отпуск — не поймёшь!  (Прочитано 1583 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Был ли отпуск — не поймёшь!
« : 25 Август 2016, 16:14 »
10

Лето... Солнце... Лейка... Грядки… Дом... Ремонт… Плита… Закатки... Вечер... Койка... Душ... Галдёж... Был ли отпуск — не поймёшь!

Оффлайн степановна

• Колючая команда
  • Друг
Был ли отпуск — не поймёшь!
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 20:18 »
  • 3
Это про меня  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 50.