Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Личные счеты или работа Ефременковой? (Дом 2 новости) от мишаня 3. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от milori 4. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 5. Врать - не пробирки с мочой подменять: Родченков официально признан лжецом (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 6. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Шенлун 8. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 9. Ефременкова закатила истерику на Лобном! (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Костенко. Без ума от саундтрека к новому фильму «Гоголь.Вий». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LANA-NUSS 11. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a! 12. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Татьяна

«отдать Богу душу» за 80 000 рублей она не хочет  (Прочитано 1087 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Андрей Михайловский рассказал, почему на самом деле мама Марины Африкантовой ушла с «Дом – 2». Выяснилось, что, как она заявила, «отдать Богу душу» за 80 000 рублей она не хочет, а вот если бы предложили 150 000 рублей, то подумала бы, пишет therussiantimes.com. Руководители на такие условия не согласны, потому женщина покинула проект.

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Так вроде осталась. :xixixi:Наверно проиндексировали ей з/пл. :laughy:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
ОЛьвася  согласится и за 80...

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Да уж ,слов нет....АМБИЦИИ У НЕКОТОРЫХ ЗАШКАЛИВАЮТ...У меня муж столько получает и мы вполне счастливы!!!

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Растут запросы у "звезды". Скоро личный райдер составит клуша.

Оффлайн Irina45

• Герой
А зачем Богу нужна её душа? После того, что она тут вытворяла,ей надо прямо к Сатане.  :pray2:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Так вроде осталась. :xixixi:Наверно проиндексировали ей з/пл. :laughy:
Аха, проиндексировали... :xixixi: бредятину свою закончила звЯзда дурковкая, как только её на выход объявили. И сразу всё осознала и поняла  :pray2:, в ножки Михайловскому бухнулась и радая была, что разрешили остаться.   :laughy: :gigigi:

Андрей Черкасов. Моня хочет любви)))

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 15:16
от Тань
Ответов: 6
Просмотров: 1045
Кристина Дерябина купила авто за 1.500.00 рублей

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 06:35
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 612
Ефременкову без проблем могут вернуть в борьбу за миллион рублей на свадьбу

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2018, 23:30
от Корнелия
Ответов: 4
Просмотров: 511
Ольге Рапунцель за съёмки её родов заплатили 1 миллион рублей

Автор elena5

Последний ответ 11 Апрель 2018, 22:22
от Tessa
Ответов: 80
Просмотров: 2862
Тата хочет проколоть Бетти ушки...

Автор mellorn

Последний ответ 11 Апрель 2018, 07:27
от mellorn
Ответов: 13
Просмотров: 786

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.474 секунд. Запросов: 57.