Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луценко обязал прокуроров проходить проверку на полиграфе (Важные новости и события) от NATALIG 2. Наши любимые коротконожки))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 3. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 4. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 6. Карякина.Спасибо дорогие за добрые комментарии по моему образу зелёной сопли! (Дом 2 новости) от simona963
7. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 8. СПАСИБО!!! (Праздники и поздравления) от Вера7 9. Мои натюрморты...ещё... (Творчество, рукоделие и хобби) от Ларочка2017 10. Мама, это он мне принес! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. В центре Киева взорвался автомобиль с бизнесменом (Важные новости и события) от NATALIG 12. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от Ториша

Ольга Васильевна подтвердила, что Марина Африкантова в положении  (Прочитано 6406 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
20

Уже в декабре этого года на проекте стартует конкурс «Свадьба на миллион», в котором очень надеются выиграть Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко , ведь им не терпится не только стать мужем и женой, но и сделать церемонию бракосочетания роскошной. А вот Марина Африкантова и Андрей Чуев решили, что не будут дожидаться, когда начнется конкурс и назначили свадьбу на 29 октября, пишет сайт dom23.tv. Зная, какой Чуев хитрый и склонный ко всевозможным аферам, сложно предположить, что он добровольно отказался от возможности получить халявные деньги, поэтому тут же появились предположения, что парочка торопится оформить свои отношения не просто так. К тому же Андрей стал очень добр к своей избраннице, постоянно проявляет по отношению в ней повышенную заботу и внимание, и вполне возможно, что это связано не с ЧГ, как считали ранее, а с тем, что девушка беременна. Да и сама Марина недавно намекнула на то, что очень скоро у них появятся детки.Эти слухи несколько дней назад подтвердила Ольга Васильевна Михайлова , которую пригласил Чуев на стройку, чтобы она собственными глазами увидела, что обещанный ей год назад дом строится. Старушка решила пообщаться со своими поклонниками в социальных сетях и подробно рассказала, как прошла та встреча. Не забыла Ольга Васильевна поделиться впечатлениями и от просмотра выступлений финалистов, посетовав, что Марина и Андрей выступили замечательно, но им репутацию испортила Татьяна Владимировна. Однако для этой Африкантовой-младшей еще не все потеряно, и уже на следующий год она непременно сумеет взять первое место. Ведь совсем скоро у нее будет свадьба, и … родится ребенок, они с Андреем смогут создать замечательную семью без всех тех интриг и скандалов, которые сейчас творятся у Жемчуговых. Михайлова и раньше рассказывала чужие секреты, за что неоднократно ее ругали, и на этот раз она, по всей видимости, раскрыла маленькую тайну Марины и Андрея. Ну а вся правда по этому поводу рано или поздно будет известна.

« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 15:33 от RАЛЬФ »

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
 :romashka05:  Молодцы ребятки!))   :balloon:
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 15:33 от gudrun »

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Почему бы и нет? Думаю Чуй будет хорошим отцом. :happens:

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Почему бы и нет? Думаю Чуй будет хорошим отцом. :happens:
Сомнительно, он уже единыжды отец и сбагрил свою дочь какому-то арабу. А что касается Африки, то у нее проблемы с противозачаточными были всегда. Еще с Ленчуком история была, выпила, но то ли не то, то ли не столько....Короче-дура

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня что какая то акция, а я не в теме? Куда не зайду всех хвалят (коменты)...  :xixixi:
по теме топика. 29 регистрация,  это не значит, что и свадьба будет того же числа... скажут денег на торжество нет, все в строительстве. .. помоЖите  люди добрые дайте лям. ..
если Маринка  и правда беременна, то надо полагать шоу по установлению отцовства  нам обеспеченно  :hihihihi:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Опять эта Гобозиха своим поганым языком ляпает!

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
почему Михайлова?

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Марине почти 30 , ничего не умеет , ей только ребенка заводить ... :happens:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
почему Михайлова?
Она повитуха проекта,и при зачатии тоже присутствует,на протяжении всей беременности, ставит разные диагнозы.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Да ладна. Бапка, когда её в последний раз выпирали с проекта (не помню сколько месяцев назад - но многа) хлюпала и завывала, что давайте Тат. Владимировна вместе уйдём, не повторяйте моих ошибок, не мешайте молодым - они поженятся, у них ребёнок будет ыыыыыыыыыыыыы.  O:-)
Всё как всегда, ничо нового - сопливые гипотезы всезнайки.  :laughy:

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
Опять эта Гобозиха своим поганым языком ляпает!
ОВ крупный специалист по залетам, всех залетушек привечает!
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 17:11 от weronika »

Оффлайн Булерман

• Знаток
Коллаж классный! ))

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Тома, я Вас поддерживаю - это просто её предположение. А нам уже все вывернули как готовый факт. Если бы Африка залетела - её мамашу из Дома2 не смогли бы никаким тягачом вытащить. Как в своё время и саму ОВ.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Она повитуха проекта,и при зачатии тоже присутствует,на протяжении всей беременности, ставит разные диагнозы.
Я имею ввиду, почему не ГОбозова

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Тома, я Вас поддерживаю - это просто её предположение. А нам уже все вывернули как готовый факт.
И я поддерживаю! :flower3: Ни о каком положении не было речи!  :happens:

Многие не понимают, почему Ольга Бузова веселится по клубам, несмотря на смерть.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 23:44
от Миссис уксус
Ответов: 17
Просмотров: 2063
Ольга Васильевна на связи

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июнь 2017, 13:16
от Зюзюка
Ответов: 40
Просмотров: 2412
Ольга Орлова выходит замуж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 23:17
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 7
Просмотров: 1687
Ольга Рапунцель прилюдно опустила Екатерину Жужу.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июнь 2017, 02:03
от Roxana
Ответов: 5
Просмотров: 2093
Ольга Бузова опозорилась, забыв отфотошопить шею

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 15:27
от laura
Ответов: 10
Просмотров: 2916