Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть все ваши проблемы лопаются красиво, как мыльные пузыри! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Штампованные жены российских олигархов (Интернет знаменитости) от барт симпсон 3. Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву (Важные новости и события) от Дуэнья 4. Серый ангел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 5. Бывший муж Виктории Бони приехал на фестиваль в Канны с новой девушкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 6. Лена Миро/Альфа-Оладух (Интернет знаменитости) от барт симпсон
7. Анна Семенович в детстве (Интересное и необычное) от alena.makoed 8. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тома 9. Ну раз пошла такая пьянка ) (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Верба 10. васса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 11. Карякина.Мое обольстительное тело - заслуга мамы! (Дом 2 новости) от Яблочкина 12. Захарьяш "Я не зову девушек на проект" (Дом 2 новости) от Дуэнья

Ольга Васильевна подтвердила, что Марина Африкантова в положении  (Прочитано 6376 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
20

Уже в декабре этого года на проекте стартует конкурс «Свадьба на миллион», в котором очень надеются выиграть Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко , ведь им не терпится не только стать мужем и женой, но и сделать церемонию бракосочетания роскошной. А вот Марина Африкантова и Андрей Чуев решили, что не будут дожидаться, когда начнется конкурс и назначили свадьбу на 29 октября, пишет сайт dom23.tv. Зная, какой Чуев хитрый и склонный ко всевозможным аферам, сложно предположить, что он добровольно отказался от возможности получить халявные деньги, поэтому тут же появились предположения, что парочка торопится оформить свои отношения не просто так. К тому же Андрей стал очень добр к своей избраннице, постоянно проявляет по отношению в ней повышенную заботу и внимание, и вполне возможно, что это связано не с ЧГ, как считали ранее, а с тем, что девушка беременна. Да и сама Марина недавно намекнула на то, что очень скоро у них появятся детки.Эти слухи несколько дней назад подтвердила Ольга Васильевна Михайлова , которую пригласил Чуев на стройку, чтобы она собственными глазами увидела, что обещанный ей год назад дом строится. Старушка решила пообщаться со своими поклонниками в социальных сетях и подробно рассказала, как прошла та встреча. Не забыла Ольга Васильевна поделиться впечатлениями и от просмотра выступлений финалистов, посетовав, что Марина и Андрей выступили замечательно, но им репутацию испортила Татьяна Владимировна. Однако для этой Африкантовой-младшей еще не все потеряно, и уже на следующий год она непременно сумеет взять первое место. Ведь совсем скоро у нее будет свадьба, и … родится ребенок, они с Андреем смогут создать замечательную семью без всех тех интриг и скандалов, которые сейчас творятся у Жемчуговых. Михайлова и раньше рассказывала чужие секреты, за что неоднократно ее ругали, и на этот раз она, по всей видимости, раскрыла маленькую тайну Марины и Андрея. Ну а вся правда по этому поводу рано или поздно будет известна.

« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 15:33 от RАЛЬФ »

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
 :romashka05:  Молодцы ребятки!))   :balloon:
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 15:33 от gudrun »

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Почему бы и нет? Думаю Чуй будет хорошим отцом. :happens:

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Почему бы и нет? Думаю Чуй будет хорошим отцом. :happens:
Сомнительно, он уже единыжды отец и сбагрил свою дочь какому-то арабу. А что касается Африки, то у нее проблемы с противозачаточными были всегда. Еще с Ленчуком история была, выпила, но то ли не то, то ли не столько....Короче-дура

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня что какая то акция, а я не в теме? Куда не зайду всех хвалят (коменты)...  :xixixi:
по теме топика. 29 регистрация,  это не значит, что и свадьба будет того же числа... скажут денег на торжество нет, все в строительстве. .. помоЖите  люди добрые дайте лям. ..
если Маринка  и правда беременна, то надо полагать шоу по установлению отцовства  нам обеспеченно  :hihihihi:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Опять эта Гобозиха своим поганым языком ляпает!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
почему Михайлова?

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Марине почти 30 , ничего не умеет , ей только ребенка заводить ... :happens:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
почему Михайлова?
Она повитуха проекта,и при зачатии тоже присутствует,на протяжении всей беременности, ставит разные диагнозы.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Да ладна. Бапка, когда её в последний раз выпирали с проекта (не помню сколько месяцев назад - но многа) хлюпала и завывала, что давайте Тат. Владимировна вместе уйдём, не повторяйте моих ошибок, не мешайте молодым - они поженятся, у них ребёнок будет ыыыыыыыыыыыыы.  O:-)
Всё как всегда, ничо нового - сопливые гипотезы всезнайки.  :laughy:

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
Опять эта Гобозиха своим поганым языком ляпает!
ОВ крупный специалист по залетам, всех залетушек привечает!
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 17:11 от weronika »

Оффлайн Булерман

• Знаток
Коллаж классный! ))

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Тома, я Вас поддерживаю - это просто её предположение. А нам уже все вывернули как готовый факт. Если бы Африка залетела - её мамашу из Дома2 не смогли бы никаким тягачом вытащить. Как в своё время и саму ОВ.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Она повитуха проекта,и при зачатии тоже присутствует,на протяжении всей беременности, ставит разные диагнозы.
Я имею ввиду, почему не ГОбозова

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Тома, я Вас поддерживаю - это просто её предположение. А нам уже все вывернули как готовый факт.
И я поддерживаю! :flower3: Ни о каком положении не было речи!  :happens:

Ольга Васильевна обратилась к Марине Тристановне

Автор Kristi Life

Последний ответ 13 Май 2017, 06:18
от Кэрричка
Ответов: 71
Просмотров: 2204
Африкантова ищет коллекторов!

Автор Kristi Life

Последний ответ 12 Май 2017, 20:24
от Натан 70
Ответов: 5
Просмотров: 1355
Ольга Рапунцель не умеет ладить с людьми

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 30 Апрель 2017, 07:33
от кисюня
Ответов: 6
Просмотров: 1396
Ольга Бузова в весьма необычных ботфортах на гала-ужине МУЗ-ТВ

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 13 Апрель 2017, 16:29
от Катеринa 1970
Ответов: 44
Просмотров: 2187
Молния !!! Ольга Васильевна уже в пути .

Автор mellorn

Последний ответ 11 Апрель 2017, 11:19
от mellorn
Ответов: 361
Просмотров: 4300