Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

На Ярославщину Болванушке!  (Прочитано 1085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
8
    Саша, двадцатимесячная девочка, рождённая вне брака Элиной Карякиной, в одну из августовских  ночей не могла уснуть. Дождавшись, когда тюменская бабушка- монумент и мать- каланча захрапят без задних ног, она доползла к ноуту и принялась набирать текст.  Прежде чем написать первое слово, она несколько раз пугливо оглянулась на дрыхнущих полубаб и горько вздохнула.
"Милый дядя Саша Замудойнов!-- писала она. -- Нету у меня отца, на маму без слёз не взглянешь, от бабки теплоты как от холодильника, только ты у меня один остался, "арина родионовна".
   Саша  живо вообразила своего тёзку, служащего зиц- председателем благотворительного фонда "Добро" за мзду малую и призрачную перспективу стать депутатом. Это огромный, толстоляхий,  необыкновенно жизнерадостный и красноречиво- косноязычный лодырь лет 30-ти, с вечно лыбящимся лицом и мелкими частыми зубками, обрамлёнными кроваво-красными дёснами, в огромном рту-ангаре. Днем он иногда фотографируется с папочкой на фоне машины с акварельным логотипом своей конторы или ждёт очереди на съёмку в какой-то съестной передаче местного тв,  всё остальное время купается и ест всё за ту же рекламу в кабачке "Подполье" . Ночью же сидит у ноута и режется в танчики. Многие люди считают Александра необыкновенно добрым хорошим парнем, восторженно смотрящим на мир, но кредитом у оного не пользующимся. Под его доброжелательностью скрывается стремление стянуть то, что плохо лежит и выпросить у отзывчивых лю дей материальную помощь для погорельцев или престарелых, присвоив её себе. Так произошло и с замечательной детской кроваткой, которую Задойнов с большой помпой вёз от дарителя в ярославский детский дом, но "случайно" забыл в углу на Набережной Тараса Бульбы.Память частенько подводит хлопца, как это было и несколько лет назад, когда он, увлечённый игрой в покер, снимал с карточек участников ДОМ-2 некоторые суммы, но по рассеянности не ставил невольных кредиторов в известность, прощая им все свои долги.
Саша вздохнула и вновь стала тыкать пальчиком в кнопочки с буковками:
"А вчера баба Лена устроила маме Эле выволочку. Схватила ту  за оставшиеся волосья и оттащила в сортир, где и кричала благим матом, мол нефига шляться торкнутой до полуночи, оставляя своего ребятенка на шее одинокой женщины, ещё желающей познакомиться...с евреем любой национальности.

    А девичьих игрушек у меня  нету никаких. То ведро, которое я надевала на голову, изображая трубочиста в цилиндре, стало мало и лопнуло.Мамкины туфли-авианосцы, в которые я забиралась сама, представляя себя Бабой Ягой, в ступе летящей в Ярославль к рогатому иванушке- дурачку, теперь донашивает бабушка, обещая подарить их мне к первому классу.
   
    Справедливости ради, хочу отметить и некий положительный момент, случившийся со мной с приездом на ПМЖ бабы Лены.Если раньше  утром меня не причёсывали (вечером впрочем тоже), то сейчас Николаевна иногда делает  мне хвостики, командует встать на цыпочки и фотографируют почём зря, а потом злобно рычит у компьютера: "Сейчас я им покажу!" Мне же суёт обещанную за стойку "на пуантах" жвачку или печенюшку и усаживает смотреть мультики, чтобы не мешала. Пригорелая каша надоела хуже грыжи, вспоминаю твою знатную пюрешку, дядя Саша, которую сейчас готовить некому и не из чего.

    А Москва город большой. Таскает меня Элька за собой по салонам и подвалам. Бегаю в них как собака без ошейника!Баночки с мазями и кремами хватаю, сотрудницы их вырывают, шипят, глаза у них добрые- добрые, зубы скрипят от удовольствия. Они грозились больше не пускать какую-то КомиХрен с её приплодом в парикмаХЕРскую, иначе кофе и сахару на неё не напасёшься.
 А ещё  мамка постоянно на меня напраслину возводит, будто бы разбила я её телефон и часы. Неправда это, деньги у неё на счету закончились вместе с совестью, а будильник на руке сам по себе сдох и покоится сейчас в коробочке, как его соотечественник Мао Цзедун в мавзолее.

  "Приезжай, Александр Матвеевич, -- продолжала Чупа, -- Христом богом тебя молю, возьми меня отсюда на те далёкие острова, куда летишь в сентябре. Пожалей ты меня безотцовщину, а то меня по нескольку раз на дню стирают в ванне и снова снимают, заставляя позировать с бутылями в обеих ручках. Боюсь превратиться в ихтиандра!"
 Александра немного подумала, вспомнила мудрёный титул, коим величают в её неполной семье сбежавшего няня, и добавила: "Жду тебя с нетерпением, любимый олигофрен-нищеброд!"
  Сохранив текстовой документ под названием "Дяде Саше", маленькая девочка решила утром попросить одну из  женщин отправить его по почте.
 Убаюканная сладкими надеждами, она минуту спустя крепко спала... Ей снилось новое шоу "Холосяк на острове". Под пальмами сидел Задойнов, держа её на коленях и обнимая другой рукой симпатичную маленькую брюнетку, на которой обещал жениться, если та сможет заставить себя полюбить Александру так же как и он чужого ребёнка, т.е. словно родного. Девушка согласно кивала головой и гладила Чупу по головке!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 15:21 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
она доползла к ноуту и принялась набирать текст



Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Огад, на первой фотке два тыщепроцентных нарика. бррррр.  :facepalm:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Огад, на первой фотке два тыщепроцентных нарика. бррррр.  :facepalm:

Говорили же одно время, что Элина подсадила его на наркотики  :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Какая Сашенька умненькая !  Грамотно пишет, и слогом так виртуозно владеет  :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Какая Сашенька умненькая !  Грамотно пишет, и слогом так виртуозно владеет  :xixixi:
Элиночка должна отдать Сашу в литинститут, перо маленькой плинцессы прославит Россию на весь мир и принесёт ей Нобелевскую премию! :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Независимый :268:  Думаю.. откажет болван Чупе.. не возьмет её с собой на остров... т.к. это чревато приездом туда Раскоряченной  :D :D :D ...(да еще и бабчЛена подтянется :gigigi: )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1327
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1300
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3603
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1908
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2111
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.