Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювелирные украшения, созданные Джесси Марион Кинг (1875-1949) по заказу Liberty& (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Елена45 3. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зося 5. Детство-золотая пора или суровые годы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 6. «Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием (Досье на каждого) от Людмила01
7. Фолловеры искренне возмутились тем, что Альбины появилась в «этом дурдоме» (Дом 2 новости) от Айрен 8. Похитительница детей, садистка и убийца Джорджия Танн. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Меланья обыграла Макрониху на ее же поле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007 10. Головной убор первой леди США превратили в мем.... (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 11. Скандинавский Закусочный Торт Smörgåstårta (Смёргасторте) (Кулинария и вокруг нее) от tatiana-mi0 12. Оля Ветер Поехали, свои варианты пишем в комменты (Дом 2 новости) от Зося

Один русский решил выбросить шины в Америке.  (Прочитано 1618 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
14
Один русский решил выбросить шины в Америке. Когда его заметил полицейский — вот как он выкрутился!

Наши нигде не пропадут!

В Америке запрещено выкидывать шины в мусорку, надо утилизировать и, естественно, доплачивать. Ну мой начальник (тоже из России) собрал всё это дело в фургон и повёз за город. Примерно, когда разгрузил половину, слышит сирена, думает всё, хана, штраф долларов так тысяч десять. Подходит офицер и спрашивает, мол, что происходит?

Начальник говорит:
— Да вот у меня мастерская своя, еду мимо, смотрю, шины лежат! Думаю, надо забрать.

Полицай на что говорит:
— Противозаконно, положите всё немедленно обратно!

ссылка

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 6
Круто. Молодец. Голь на выдумки хитра.  :flower3:

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Молодца!!!! :xixixi: :flower3: :flower3:

В Екатеринбурге один ресторан 1 апреля отмечает Новый год

Автор Миссис уксус

Последний ответ 02 Апрель 2018, 05:20
от Куда хочу
Ответов: 2
Просмотров: 410
Перевод с кошачьего на русский в картинках

Автор Sny

Последний ответ 28 Февраль 2018, 12:35
от кнопка
Ответов: 6
Просмотров: 1002
На этой картинке-головоломке сотня парней, но с букетом только один! Найди его!

Автор Максима

Последний ответ 14 Февраль 2018, 23:43
от Максима
Ответов: 11
Просмотров: 1255
Остался сегодня один :))

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 11 Февраль 2018, 14:53
от Катеринa 1970
Ответов: 6
Просмотров: 1042
Суровый русский воробей

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 31 Январь 2018, 17:43
от Аркадий
Ответов: 9
Просмотров: 639

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 47.