Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Попросила мужа заправить одеяло в пододеяльник... Потеря потерь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 8. Ольга Бузова. Спасибо большое хоккейному клубу "Амур" (Дом 2 новости) от rgsanna 9. Жанна Германовна Рождественская (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Игорь Трегубенко. Москва радует глаз (Дом 2 новости) от mellorn 11. Мужчина застрял во влагалище своей жены (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Артемова. Мой невероятный красный makeup (Дом 2 новости) от mellorn

В университетском парке Портленда с детишками лучше не гулять  (Прочитано 1140 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
9

Наркоманы - это зараза, которую крайне сложно вывести. Эти фотографии сделаны в городе Портленд, штат Орегон, США. Самое злачное место - под мостом. Тут столько иголок, что можно легко стать ВИЧ-инфицированным, толком этого не заметив. В детишками в таком парке лучше не гулять. Да и самому туда не соваться.

источник ссылка

Оффлайн Кактус

• Администратор
Под любой мост глянь, там везде такая фигня. А все потому, что тролли, которые издревле следят за состоянием мостов, сейчас, в интернете все сидят.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я знаю такой мост-Москва3,точь в точь и трупы не редкость.

Оффлайн Семечка

• Знаток
Под любой мост глянь, там везде такая фигня. А все потому, что тролли, которые издревле следят за состоянием мостов, сейчас, в интернете все сидят.

:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Все в точку!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 48.