Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МамаСени ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 2. Скажи мне имя,сестра :) (Досье на каждого) от Отчаянная Оптимистка 3. Дмитрий Маликов кардинально сменил имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya 4. Кам Ир Ен в белых штанах пытается сделать микропопку шире плеч))) (Дом 2 новости) от simona963 5. Ах, какой конфуз..... (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Нужна помощь с котом (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от куршская коса
7. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. patrul ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 10. Три секрета красоты и молодости Джейн Фонды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Ростов на Дону. Что сейчас происходит? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. танец живота в исполнении мужчины (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Авраам Руссо рассказал о трагедии  (Прочитано 1290 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Знаменитый певец Авраам Руссо дал большое интервью, где рассказал о своих первых шагах к популярности, когда его постоянно подстерегали неприятности: «Спустя два месяца моего пребывания в Москве мою съемную квартиру ограбили. В квартире находился мой друг, воры связали его и вынесли все мои вещи. Я был в шоке и принял решение немедленно покинуть Москву. Но меня уговорили остаться». Более того, уже набравший популярности артист в 2006-м году был обстрелян неизвестными, которые не найдены до сих пор. Тогда Авраам получил три серьезных ранения, из-за которых едва не лишился ноги: «После многочисленных операций я заработал массу болезней. Чтобы спасти кишечник, мне удалили 30 сантиметров. В любой момент может случиться приступ – и человек умирает. К тому же одновременно с этим обнаружили опухоль в другом месте. Парализовало ногу. Вопрос даже стоял об ампутации, но врачи спасли ногу».

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Авраам Руссо рассказал о трагедии
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 12:36 »
  • 3
Ему верить ,себя не уважать -писдун.

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 13:19 »
  • 1
Чет я помню его ребята побили,чтобы не выделывался. :gigigi:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 28 Август 2016, 00:04 »
  • 0
Ему верить ,себя не уважать -писдун.
..эдак нельзя верить более чем половине звёзд эстрады и 99% политиков..  :gigigi:

Александр Домогаров рассказал о тяжелой болезни

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 16:18
от ежишка
Ответов: 4
Просмотров: 1374
Игорь Николаев рассказал о подвиге своей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 03:49
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 592
Сотрудник ЗАГСа рассказал, как Алёна Водонаева всех обманула со своей свадьбой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 02:56
от Виктория07
Ответов: 4
Просмотров: 1286
Иосиф Пригожин рассказал, в каких жутких условиях теперь живут его дети

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 04:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1285
Возлюбленный Алены Водонаевой рассказал, почему торопит ее со свадьбой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 07:38
от Михална
Ответов: 6
Просмотров: 873

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.