* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от КАПРИЗ 2. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Малоизвестные исторические и очень интересные фотографии. (Интересное и необычное) от User 4. Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России (Кино и новости кино) от ЧеЛоВеК 5. ой, мамочки........ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 6. Профессия по дате рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Март
7. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 8. Ивана Дилова уже сливается с Александра Гобозова. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Джереми Микс обманул ожидания Ольги Бузовой (Колючий взгляд на Дом 2) от Irino4ka 10. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от Дышите Глубже 11. Александру Артемову затравили за фото с Алексеем Паниным. (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Я поэт,зовусь я Шуня (Дом 2 новости) от Натан 70

Анастасия Волочкова занимается проституцией  (Прочитано 1373 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Директор концертного агентства рассказал, как Анастасия Волочкова занимается проституцией

Директор агентства «Звезды Москвы» Дмитрий Тулянинов недавно рассказал, что Настя Волочкова после «Ужина со звездой», который устраивает его агентство, не прочь подработать другим способом, более «древним». По его словам, балерина взяла 40 тысяч долларов за встречу с бизнесменом из Баку, и обещала тому горячий секс. Но «кинула» богатея. Дмитрий рассказал о продолжении этой истории: «Однако она стала мне названивать, причем всегда по ночам и пьяной: «Давай с тобой работать, ты будешь в плюсе». Я еще раз познакомил ее с моим знакомым - бизнесменом с Рублевки по имени Борис. Получил свои 30 процентов за «ужин со звездой», то есть $10 тысяч, а остальные $25 тысяч перечислил ей. Настя же все сделала по той же схеме: не только поужинала, но еще и переспала с Борисом. А потом стала ему названивать: «Мне нужны деньги, у меня предвыборная кампания, фонд. Не дашь, пеняй на себя». Когда Борис ее культурно послал, она набрала его супруге в пьяном виде и сказала: «Твой муж тебя не любит, он собирается уходить ко мне». Жена Бориса недавно родила, так на нервной почве у нее пропало молоко. Но супруга Бориса - женщина умная, и она сказала: «Из-за этой  нехорошие девочки :swearing:  я разводиться не буду. Муж вину загладил камушками, отстрелялся»... Я-то точно не занимаюсь сводничеством, а сейчас мне приходится оправдываться, чтобы не очернили мое имя. А вот Насте какой-то очередной бизнесмен, теперь казахский, подарил дорогую машину».

Оффлайн Irina45

• Герой
Ну наконец то она нашла себя в секс- искусстве.  :laughy: :xixixi:

Онлайн User

• Друг
У нее предвыборная кампания?   :blink: В думу что ль?  :facepalm: Прикольно: Кожевникову с Максаковой уберут, а Волочкову со Снаткиной на их место. O:-)

Анастасия Заворотнюк с дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 14:18
от Тань
Ответов: 6
Просмотров: 914
Анастасия Волочкова исполнила мечту девочки с ДЦП, которая хочет быть балериной

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 14:43
от Венера888
Ответов: 3
Просмотров: 392
Какой станет Анастасия Костенко через 20 лет?

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 18:48
от vic2015
Ответов: 8
Просмотров: 1109
Волочкова ответила хейтерам: Вы захлёбываетесь в своей желчи

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 14:07
от люблюроссию
Ответов: 4
Просмотров: 550
Анастасия Тарасова. Наидобрейшее утро с моей любимой .

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 14:31
от люблюроссию
Ответов: 6
Просмотров: 1185

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.214 секунд. Запросов: 51.