Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Думали что дно, но снизу постучали… (Дом 2 новости) от Irina45 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. шуфутинский а душа ее ждет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели 4. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 5. Поклонская: посмотреть «Матильду» - всё равно что согрешить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena
7. Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка) (В мире животных) от elenaershova 8. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 9. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от germania 10. Борис Надеждин: Киев разрушит Украину "по принципу СССР" (Важные новости и события) от Kot_Baun 11. Неприятности случаются (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от Шенлун

Анастасия Волочкова занимается проституцией  (Прочитано 1311 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Директор концертного агентства рассказал, как Анастасия Волочкова занимается проституцией

Директор агентства «Звезды Москвы» Дмитрий Тулянинов недавно рассказал, что Настя Волочкова после «Ужина со звездой», который устраивает его агентство, не прочь подработать другим способом, более «древним». По его словам, балерина взяла 40 тысяч долларов за встречу с бизнесменом из Баку, и обещала тому горячий секс. Но «кинула» богатея. Дмитрий рассказал о продолжении этой истории: «Однако она стала мне названивать, причем всегда по ночам и пьяной: «Давай с тобой работать, ты будешь в плюсе». Я еще раз познакомил ее с моим знакомым - бизнесменом с Рублевки по имени Борис. Получил свои 30 процентов за «ужин со звездой», то есть $10 тысяч, а остальные $25 тысяч перечислил ей. Настя же все сделала по той же схеме: не только поужинала, но еще и переспала с Борисом. А потом стала ему названивать: «Мне нужны деньги, у меня предвыборная кампания, фонд. Не дашь, пеняй на себя». Когда Борис ее культурно послал, она набрала его супруге в пьяном виде и сказала: «Твой муж тебя не любит, он собирается уходить ко мне». Жена Бориса недавно родила, так на нервной почве у нее пропало молоко. Но супруга Бориса - женщина умная, и она сказала: «Из-за этой  нехорошие девочки :swearing:  я разводиться не буду. Муж вину загладил камушками, отстрелялся»... Я-то точно не занимаюсь сводничеством, а сейчас мне приходится оправдываться, чтобы не очернили мое имя. А вот Насте какой-то очередной бизнесмен, теперь казахский, подарил дорогую машину».

Онлайн Irina45

• Герой
Ну наконец то она нашла себя в секс- искусстве.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн User

• Друг
У нее предвыборная кампания?   :blink: В думу что ль?  :facepalm: Прикольно: Кожевникову с Максаковой уберут, а Волочкову со Снаткиной на их место. O:-)