Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Ева вечер 2. Хиромантия. Знаки, которые показывают связь с магией. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от olgyn! 3. Маленький, но страшный. Один укус клеща может сделать человека инвалидом... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Хомячко Алиано обещает мерседесы))) (Дом 2 слухи) от подруга 5. Создателя «Новичка» сбила машина, он госпитализирован (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 6. "Не курите в самолетах. Потерпите, уроды" Но нелюди с характерной внешностью не (Важные новости, события и политика) от куршская коса
7. Вранье Рапунцель (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 9. Стоит один раз увидеть маму Илона Маска.... (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Камирен Элина. Импульсы города накроют опять (Дом 2 новости) от Kopcap 11. БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины" (Дом 2 новости) от подруга 12. Советские спортсмены, совершившие побег из СССР (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Учительница спросила у детей, кем работают их отцы  (Прочитано 1607 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
14
Учительница спросила у детей, кем работают их отцы

Учительница попросила детей рассказать, кем работают их папы. Все ответы были типичными: полицейский, пожарный, продавец, сварщик, директор компании и т.д. Но один мальчик, Костя, на удивление сидел тихо, и учительница попросила его тоже рассказать, как отец зарабатывает на жизнь.
— Мой папа танцует эротические танцы в гей-клубе и снимает с себя одежду перед другими мужчинами. Иногда, когда ему хорошо платят, он даже спит с ними в отелях.
Учительница, чтобы отвлечь детей, быстро дала им задание, а сама отвела мальчика в сторону и спросила, правду ли он сказал.
— Нет, — ответил Костя. – Он – футболист, и играет в нашей сборной, но мне было стыдно признаться в этом. :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Дочери было года 4, в воскресенье мужу (он был военный строитель) нужно было зайти на объект, посмотреть что там и как. А с дочкой надо было погулять, у меня уборка, он взял её с собой. Нашли там грибы (отдали солдатикам), съехала на попе по черничной кочке (в красных брючках)...  Я спросила, что там было, а она ответила: "Знаешь, мама, все там работают, а папа только разговаривает".  :xixixi: До сих пор смеёмся.

Состояние мамы двоих маленьких детей к концу дня ))

Автор mellorn

Последний ответ 09 Март 2018, 18:39
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 919
Учительница музыки помогает своей ученице во время выступления))))

Автор mellorn

Последний ответ 04 Март 2018, 21:39
от Ninelle
Ответов: 12
Просмотров: 1276
От повзрослевших детей можно ждать чего угодно. Анекдот

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 17 Январь 2018, 20:27
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 1014
Как развлечь детей в супермаркете

Автор Миссис уксус

Последний ответ 05 Январь 2018, 23:38
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 700
Детские писатели ненавидят детей

Автор Амиша

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 16:25
от Инфанта
Ответов: 12
Просмотров: 744

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 47.