Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пить или не пить? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от alena.makoed 2. Не разжигай! Великий народ умеет побеждать и не опускается до мести и злобы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 3. Курбан. До Нового года осталось 37 дней. (Дом 2 новости) от ЛилияЧ 4. Какой наряд невесты вам нравится больше? . (Дом 2 новости) от Нафаня 5. Ольгу Гобозову достают любопытные ))))) (Дом 2 новости) от mellorn 6. Для укреплению российско-узбекского сотрудничества: о трудовых мигрантах (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Учительница спросила у детей, кем работают их отцы  (Прочитано 1570 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
14

Учительница спросила у детей, кем работают их отцы

Учительница попросила детей рассказать, кем работают их папы. Все ответы были типичными: полицейский, пожарный, продавец, сварщик, директор компании и т.д. Но один мальчик, Костя, на удивление сидел тихо, и учительница попросила его тоже рассказать, как отец зарабатывает на жизнь.
— Мой папа танцует эротические танцы в гей-клубе и снимает с себя одежду перед другими мужчинами. Иногда, когда ему хорошо платят, он даже спит с ними в отелях.
Учительница, чтобы отвлечь детей, быстро дала им задание, а сама отвела мальчика в сторону и спросила, правду ли он сказал.
— Нет, — ответил Костя. – Он – футболист, и играет в нашей сборной, но мне было стыдно признаться в этом. :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Дочери было года 4, в воскресенье мужу (он был военный строитель) нужно было зайти на объект, посмотреть что там и как. А с дочкой надо было погулять, у меня уборка, он взял её с собой. Нашли там грибы (отдали солдатикам), съехала на попе по черничной кочке (в красных брючках)...  Я спросила, что там было, а она ответила: "Знаешь, мама, все там работают, а папа только разговаривает".  :xixixi: До сих пор смеёмся.

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 20:29
от bagira
Ответов: 17
Просмотров: 1873
Не ори на детей!👊🏻😎

Автор Зелючка

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 12:21
от Зелючка
Ответов: 10
Просмотров: 911
Корякская народная сказка для детей: культурный шок)

Автор Амиша

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 12:09
от Тряпичная Энн
Ответов: 3
Просмотров: 751
фильм "Дети небес". Как воспитать хороших детей?

Автор подруга

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 12:39
от подруга
Ответов: 2
Просмотров: 462
18 железных доказательств того, что детей нельзя оставлять одних :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 02 Август 2017, 17:48
от olgyn!
Ответов: 6
Просмотров: 1157

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 48.