* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как тоскуют кошки, потеряв хозяина (В мире животных) от Флавия де Люс 2. Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от Eva15 3. И это ваш спорт? Ради своей минуты славы американка унизила Олимпиаду (Новости спорта и спортивные события) от мадридистка 4. Слышь..гнида помойная ! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Сравните количество медалей: Запад ищет косвенные доказательства госпрограммы до (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 6. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Бюджет министерства предлагаю тоже будет виртуальным.? (Важные новости и события) от Lera 8. Романец. Теперь время spa .. (Дом 2 новости) от Лео 9. Я жадина (Наши детки) от Котюня 10. «Парня либо подставили, либо Путину стоит сослать этого глупца в Сибирь!» (Новости спорта и спортивные события) от крокозябра 11. Участие в «Дом 2» мешает Евгению Рудневу построить карьеру (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Грудинин — одноразовый кандидат (Важные новости и события) от Лео

Учительница спросила у детей, кем работают их отцы  (Прочитано 1595 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
14

Учительница спросила у детей, кем работают их отцы

Учительница попросила детей рассказать, кем работают их папы. Все ответы были типичными: полицейский, пожарный, продавец, сварщик, директор компании и т.д. Но один мальчик, Костя, на удивление сидел тихо, и учительница попросила его тоже рассказать, как отец зарабатывает на жизнь.
— Мой папа танцует эротические танцы в гей-клубе и снимает с себя одежду перед другими мужчинами. Иногда, когда ему хорошо платят, он даже спит с ними в отелях.
Учительница, чтобы отвлечь детей, быстро дала им задание, а сама отвела мальчика в сторону и спросила, правду ли он сказал.
— Нет, — ответил Костя. – Он – футболист, и играет в нашей сборной, но мне было стыдно признаться в этом. :shock: :shock: :shock: :shock:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Дочери было года 4, в воскресенье мужу (он был военный строитель) нужно было зайти на объект, посмотреть что там и как. А с дочкой надо было погулять, у меня уборка, он взял её с собой. Нашли там грибы (отдали солдатикам), съехала на попе по черничной кочке (в красных брючках)...  Я спросила, что там было, а она ответила: "Знаешь, мама, все там работают, а папа только разговаривает".  :xixixi: До сих пор смеёмся.

От повзрослевших детей можно ждать чего угодно. Анекдот

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 17 Январь 2018, 20:27
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 943
Как развлечь детей в супермаркете

Автор Миссис уксус

Последний ответ 05 Январь 2018, 23:38
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 668
Детские писатели ненавидят детей

Автор Амиша

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 16:25
от Инфанта
Ответов: 12
Просмотров: 715
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 18:22
от разумова
Ответов: 82
Просмотров: 2437
Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 20:29
от bagira
Ответов: 17
Просмотров: 2034

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.694 секунд. Запросов: 53.