* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Австралии кенгуру сломал челюсть браконьеру, который на него охотился (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от Елена45 3. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 4. Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НИТОЧКА 5. Не узнать, Екатерина Скулкина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (В мире животных) от Люция
7. Угадайте фильм по цитате. Тест по любимым кинофильмам советской эпохи (Кино и новости кино) от Смирнова Лилия 8. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от Нола 9. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 10. Как из Дианы Шурыгиной делают певицу (Интернет знаменитости) от Ленуша 11. Хочу такую старость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 12. Драматическая судьба «тети Тани»: Какие потери пришлось пережить знаменитой теле (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Рапунцель, выглядела не плохо!  (Прочитано 1688 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Рапунцель, выглядела не плохо! Я заценила! ) Локоны завила, платье с кружевами, мэйк ап и так далее, но для меня она такая же бабенка- ПУСТАЯ! И сколько бы она не смеялась на камеру, по ее глазам отчетливо видно, что баба несчастна! ЭТО ЕЁ ВЫБОР! )))
Она ресницы нарастила поэтому такой резкий контраст. В целом выглядела лучше, чем обычно а поведение как было пустоголовой дурочки, такое и осталось..
Маня,Lend

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Рапунцель, выглядела не плохо!
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 11:43 »
  • 15
Я не понимаю, когда про Африкантову, Рапу, Гозиас...  говорят, что пусть они и такие-рассякие, но выглядят хорошо. Если я беру чашку и она красива, но с дыркой, мне пофиг её красота. И тут то же самое: какая разница, завиты у неё волосы или нет, какие ресницы...  Была поганкой и осталась.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 12:02 »
  • 7
Я не понимаю, когда про Африкантову, Рапу, Гозиас...  говорят, что пусть они и такие-рассякие, но выглядят хорошо. Если я беру чашку и она красива, но с дыркой, мне пофиг её красота. И тут то же самое: какая разница, завиты у неё волосы или нет, какие ресницы...  Была поганкой и осталась.
Вчера при просмотре подумала то же самое, как не раскрашивай грязную тряпочку, она чище не станет от этого... Пусть даже потом окажется, что Рапа великая актриса, фотки в сети говорят о ней всё... если даже она семи пядей во лбу... :sick:

Оффлайн Alessandro

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Август 2016, 12:04 »
  • 6
и впрямь раскрасавица  :xixixi: жаль ручек-ласт  на фотке не видно :D

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Август 2016, 15:26 »
  • 3
ресницы были ужасным остальное, как всегда не лучше, не хуже... завитые волосы  не о чем. Вообще не понимаю зачем растить длины волосы и не укладывать их хотя бы в косу... :happens:

Сестра Ольги Рапунцель – Алена Савкина «уничтожает» ее бывшее жилище

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 23:29
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 1010
Рапунцель уже родила, но скрывает это от окружающих

Автор elena5

Последний ответ 08 Январь 2018, 13:47
от Galina3409
Ответов: 18
Просмотров: 2544
Рапунцель рассказывает про Дмитренко новые жуткие вещи

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 12:34
от ЧеЛоВеК
Ответов: 19
Просмотров: 3528
Первое УЗИ беременной Ольги Рапунцель

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 04:43
от Roxana
Ответов: 15
Просмотров: 1841
Пользователи засомневались, что отец ребенка Рапунцель ее муж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:30
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 1962

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 57.