Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из чего сделаны знаки Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадридистка 2. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от БлиЖнец 3. Doctorbel. Очередное дежурство. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 4. Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрмила 5. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Мужчина, которого 13 лет лечили от ВИЧ, оказался здоров. Ошибочный диагноз слом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Bananamama 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Gipopotamus делает педикюр (Дом 2 новости) от Техас115 12. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка

Рапунцель, выглядела не плохо!  (Прочитано 1601 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Рапунцель, выглядела не плохо! Я заценила! ) Локоны завила, платье с кружевами, мэйк ап и так далее, но для меня она такая же бабенка- ПУСТАЯ! И сколько бы она не смеялась на камеру, по ее глазам отчетливо видно, что баба несчастна! ЭТО ЕЁ ВЫБОР! )))
Она ресницы нарастила поэтому такой резкий контраст. В целом выглядела лучше, чем обычно а поведение как было пустоголовой дурочки, такое и осталось..
Маня,Lend

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Рапунцель, выглядела не плохо!
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 11:43 »
  • 15
Я не понимаю, когда про Африкантову, Рапу, Гозиас...  говорят, что пусть они и такие-рассякие, но выглядят хорошо. Если я беру чашку и она красива, но с дыркой, мне пофиг её красота. И тут то же самое: какая разница, завиты у неё волосы или нет, какие ресницы...  Была поганкой и осталась.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 12:02 »
  • 7
Я не понимаю, когда про Африкантову, Рапу, Гозиас...  говорят, что пусть они и такие-рассякие, но выглядят хорошо. Если я беру чашку и она красива, но с дыркой, мне пофиг её красота. И тут то же самое: какая разница, завиты у неё волосы или нет, какие ресницы...  Была поганкой и осталась.
Вчера при просмотре подумала то же самое, как не раскрашивай грязную тряпочку, она чище не станет от этого... Пусть даже потом окажется, что Рапа великая актриса, фотки в сети говорят о ней всё... если даже она семи пядей во лбу... :sick:

Оффлайн Alessandro

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Август 2016, 12:04 »
  • 6
и впрямь раскрасавица  :xixixi: жаль ручек-ласт  на фотке не видно :D

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Август 2016, 15:26 »
  • 3
ресницы были ужасным остальное, как всегда не лучше, не хуже... завитые волосы  не о чем. Вообще не понимаю зачем растить длины волосы и не укладывать их хотя бы в косу... :happens:

Рапунцель Мои дорогие дайте название этому фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 20:30
от Эва
Ответов: 23
Просмотров: 1600
Рапунцель публично заявила о беременности.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 18:36
от Ленуша
Ответов: 9
Просмотров: 1857
Оля Рапунцель Так же ,как все

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 13:19
от Куда хочу
Ответов: 5
Просмотров: 1535
«Бедный ребенок»: еще не родившегося сына Ольги Рапунцель уже жалеют люди

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 20:40
от Лискаглюк
Ответов: 6
Просмотров: 1447
Все смеются над блюдом, приготовленным хозяюшкой Ольгой Рапунцель..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 09:20
от pupson70
Ответов: 16
Просмотров: 1921