Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как вы засыпаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 2. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от Кэрричка 3. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Майя Донцова Поговорили с Лешей без камер (Дом 2 новости) от elena5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Навозов уже Жарикову свою лупасит (Дом 2 новости) от elena5
7. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Зиновьева переспала с Давыдовым, а Гобозов помирился с Жариковой (Дом 2 новости) от elena5 9. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Елена45 10. Катя Зиновьева Все, что разложил на картах этот маг воплотилось! (Дом 2 новости) от elena5 11. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 12. Пользователи Сети обнаружили «Трампа» в огороде (фото) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена45

Рапунцель, выглядела не плохо!  (Прочитано 1709 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
 Рапунцель, выглядела не плохо! Я заценила! ) Локоны завила, платье с кружевами, мэйк ап и так далее, но для меня она такая же бабенка- ПУСТАЯ! И сколько бы она не смеялась на камеру, по ее глазам отчетливо видно, что баба несчастна! ЭТО ЕЁ ВЫБОР! )))
Она ресницы нарастила поэтому такой резкий контраст. В целом выглядела лучше, чем обычно а поведение как было пустоголовой дурочки, такое и осталось..
Маня,Lend

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Рапунцель, выглядела не плохо!
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 11:43 »
  • 15
Я не понимаю, когда про Африкантову, Рапу, Гозиас...  говорят, что пусть они и такие-рассякие, но выглядят хорошо. Если я беру чашку и она красива, но с дыркой, мне пофиг её красота. И тут то же самое: какая разница, завиты у неё волосы или нет, какие ресницы...  Была поганкой и осталась.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 12:02 »
  • 7
Я не понимаю, когда про Африкантову, Рапу, Гозиас...  говорят, что пусть они и такие-рассякие, но выглядят хорошо. Если я беру чашку и она красива, но с дыркой, мне пофиг её красота. И тут то же самое: какая разница, завиты у неё волосы или нет, какие ресницы...  Была поганкой и осталась.
Вчера при просмотре подумала то же самое, как не раскрашивай грязную тряпочку, она чище не станет от этого... Пусть даже потом окажется, что Рапа великая актриса, фотки в сети говорят о ней всё... если даже она семи пядей во лбу... :sick:

Оффлайн Alessandro

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Август 2016, 12:04 »
  • 6
и впрямь раскрасавица  :xixixi: жаль ручек-ласт  на фотке не видно :D

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Август 2016, 15:26 »
  • 3
ресницы были ужасным остальное, как всегда не лучше, не хуже... завитые волосы  не о чем. Вообще не понимаю зачем растить длины волосы и не укладывать их хотя бы в косу... :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 53.