Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от nynka 2. Елена КарякинаНу, вот опять, мне захотелось стать блондинкой))) смывку сделали.. (Дом 2 новости) от Кэрричка 3. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно 4. Бородина про школу и детей)))) (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. Ищу подругу для купания..(омовения...))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 6. Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали новорожденных двойняшек. В кон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Маша Огоева: «А вы что думаете по поводу возвращения бывших?» (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. Колючечки! Поздравляю всех с праздником! С Крещением Господним! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 10. Смирнова Лилия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Дневник матери ))) Или о буднях с юмором ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 12. Как назовём? (В мире животных) от Rostova

Трягузка выглядит на лобном, как испуганная школьница  (Прочитано 1288 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Galina Aleksa.

Вот я всё таки никак не разумею, почему, так часто, Трягузка выглядит на лобном, как испуганная школьница Особенно это так проявляется, когда его супружница высокопарно вещает, не первый раз наблюдаю такую картину... то ли он повторяет за ней, то ли подсказывает Элке( было даже такое видео), но одним словом открывает рот, как рыба... и при этом такой безумный, испуганный взгляд... Ихорёк, выдохнии... расслабься... тебя уже прописали)))

Оффлайн hyanitka

• Друг
Galina Aleksa
В сценаристы бы ей! :laughy: Во бы напридумывала с такой-то фантазией :laughy:

Иосиф решил на лобном потребовать — или Сашу отправят на поляну, или его.

Автор elena5

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 01:03
от Корнелия
Ответов: 6
Просмотров: 1013
Модный критик Александр Васильев об Ольге Бузовой: Выглядит не очень симпатично

Автор mellorn

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 10:12
от кисюня
Ответов: 5
Просмотров: 2756
Блюм на лобном кается...

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 17:47
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 1456
Алиана -Примерно так,в красках,выглядит моя мечта

Автор МУРЕКС

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 21:12
от Вера7
Ответов: 42
Просмотров: 1037
Объявление на лобном от Бузовой:

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 23:10
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 2499

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 45.