Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Огоева: «А вы что думаете по поводу возвращения бывших?» (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 2. Путин на Крещение окунулся в прорубь в монастыре на Селигере добавлено фото (Важные новости и события) от Просто Лютик 3. Короля Артура записали в украинцы (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Без вины виноватый Задойнов "помешал" бабке чужого ребёнка выехать в США! (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. «Голова лопается, как арбуз» — боевики АТО живописуют убийства военнопленных (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Скоро разразится такая буря,что прежние скандалы в семействе Гобозовых покажутся (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА
7. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от nynka 8. Елена КарякинаНу, вот опять, мне захотелось стать блондинкой))) смывку сделали.. (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно 10. Бородина про школу и детей)))) (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Ищу подругу для купания..(омовения...))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 12. Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали новорожденных двойняшек. В кон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Саша Гозиас готова вернуться к бывшему мужу за путевку в Испанию  (Прочитано 919 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Саша Гозиас готова продаться. Раз нынешний любовник Костя Иванов не может оплатить ей отдых в Испании, она подумывает предложить совместную поездку бывшему мужу. Среди зрителей проекта у Саши Гозиас больше хейтеров, чем поклонников. Это легко объяснить скандальностью участницы и ее неразборчивостью в сексуальных отношениях. На днях у критиков появился еще один повод для злобных комментариев. Костя Иванов отказался оплачивать путевку в Испанию. Мужчина предложил любовнице самой вложиться и сделать ему подарок, ведь он сам потратил на нее около 200 000 рублей. Саше такой поворот не понравился. Гозиас обратилась к бывшему мужу с предложением оплатить отдых. Вполне возможно, семья снова воссоединится.

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Гозила вообще никому не надо, кроме ее придурочного Кроткого...Так, что... :laughy: :laughy: :laughy:

Кривая, косая, худая..Хамло, быдло, чмо, с ребенком...УУУУ..

Пусть к мужу шурует...А этот дурачек ее примет..Я давно писала...Коротков - ее судьба...Принимай, Коротков, после всех коек, мужиков, ...Короче - они - очень подходят друг другу..Гозилллооооо и Коротков..Пара... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
  У нас Это называлось....БУ...Бывшая в употреблении..Забыла сказать... :laughy: :laughy: :laughy:

Коротков, подбирай..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Корнелия

• Друг
неа..не примет её Коротков..однозначно не примет...Что он, дурак???

Оффлайн Юлич

• Друг
 :laughy:
неа..не примет её Коротков..однозначно не примет...Что он, дурак???
А что, умный? Не раз ее подбирал, все мерзости прощал и еще не раз подберет.

Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 04:28
от nynka
Ответов: 47
Просмотров: 1131
Иванов и Гозиас на отдыхе...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:53
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 376
Саша Артёмова ..служу...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:37
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 479
Гозиас. Я не люблю жесткий фотошоп

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:01
от ЛенкаБелка
Ответов: 1
Просмотров: 489
Саша Черно. Идеальный мужчина Мишка. Но не для меня. Мне эмоции нужны)))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:26
от gelo
Ответов: 2
Просмотров: 437

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 51.