Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 2. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Найдена гитлеровская подлодка, пропавшая в мае 1945 года (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 5. У каждой женщины должно быть... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Саша Артёмова. В городе пахнет только тобою . (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Необычный завтрак Алианы Асратян ))) (Дом 2 новости) от Ylya 9. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 10. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от СоНата 11. «Живой Кен» Родриго Алвес возможно сменит пол и станет копией Барби (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Российские долгожители: В ПФР рассказали, сколько в стране граждан старше 100 ле (Важные новости, события и политика) от Честно

Дочь Валерии и ее жених подали заявление в ЗАГС  (Прочитано 913 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Актриса, певица, телеведущая и дочь певицы Валерии Анна Шульгина в скором времени выйдет замуж. Избранником девушки стал молодой рэпер Сергей. Стало известно, что на днях пара побывала в Мещанском ЗАГСе где, вероятнее всего, подала заявление. Стоит отметить, что такое развитие событий весьма логично, ведь Анна и Сергей давно знакомы, молодой человек уже вхож в семью своей возлюбленной, и вместе с ними отмечает все домашние праздники.

Ульяна,дочь Ренаты Литвиновой

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 19:23
от Верба
Ответов: 3
Просмотров: 878
Эммануил Виторган впервые показал новорожденную дочь.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 11:37
от куршская коса
Ответов: 22
Просмотров: 1712
Дочь Галкина и Пугачевой исполнила забавный танец

Автор Лискаглюк

Последний ответ 07 Апрель 2018, 15:38
от зайка-всезнайка
Ответов: 7
Просмотров: 969
«У моей мамы мозги вышибло»: дочь Алексея Панина резко высказалась о матери

Автор mellorn

Последний ответ 26 Март 2018, 13:39
от Стихия
Ответов: 11
Просмотров: 1812
Григорий Лепс и его дочь Ева

Автор mellorn

Последний ответ 22 Март 2018, 13:35
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 546

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 43.