* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян ладит с Гобозовым пока ей это выгодно )))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Ермакова.Жизнь - это вечные качели, то вверх, то вниз! Никогда не знаешь (Дом 2 новости) от mellorn 3. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от PantherLala 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Ивана и Гобозяка поспешили ... (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. С праздником вас, наши колючие мужчины (Праздники и поздравления) от Kot_Baun
7. С Днем Защитника Отечества! (Праздники и поздравления) от Верунчик 8. Фигуристка Медведева обновила мировой рекорд в короткой программе на ОИ (Новости спорта и спортивные события) от Честно 9. Режиссеры Владимир Бортко и Андрей Кончаловский прокомментировали слова актера (Кино и новости кино) от anne-lene 10. Первая бикини-модель без ноги на обложке Sport illustrated (Вокруг света) от Rubi 11. За какие заслуги увековечат Бориса Немцова? (Интересное и необычное) от Ленуша 12. Гегамчик Асратян хочет быть в истории (Дом 2 новости) от mellorn

Тест интересен тем, что работает больше подсознание, чем осознанные чувства  (Прочитано 1158 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
11

Этот простой, но очень необычный тест основан на подсознании человека. Выбирая понравившуюся бабочку, вы неосознанно показываете черты вашего характера.
Итак, выберите бабочку, которая вам больше всего приглянулась.
Тайны вашего подсознания: выберите бабочку и узнайте о себе больше

Бабочка №1

Вы открытый человек, доверяете людям. Окружающим нравится с вами общаться, они тянутся к вам, как к источнику света. Вас с уверенностью можно назвать гармоничной личностью

Бабочка №2

Вы интересная, яркая и неординарная личность, которая умеет себя презентовать. Но проблема в том, что в глубине души не все так красиво и ясно, как можно охарактеризовать вас снаружи. Сомнения, тревога и неуверенность — ваши частые спутники. Иногда вы бываете груб и жестоки.

№3

Вы вспыльчивый и очень эмоциональный человек. Мыслите неординарно, креативно и ко всему подходите с творческой точки зрения. Ваши поступки часто очень сильно удивляют окружающих. С вами непросто общаться

№4

Вы боитесь проявить себя. Предпочитаете отмолчаться, отсидеться, чем высказать свое мнение, которое часто бывает очень к месту. Вы неуверенны в своих силах
.
 №5

Вы инфантильный человек, часто ведете себя, как настоящий ребенок. Эгоцентричны, ранимы, обидчивы. Искренне считаете, что мир крутится вокруг вашего “Я”. Всегда требуете внимания от окружающих. Вероятно, долгое время вам не давали проявить себя, поэтому вы не чувствуете себя хозяином своей собственной жизни

№6

Вы необычный человек. Бываете активным и пассивным. Можете быть грустным и веселым одновременно. Всегда общаетесь только с теми, кто интересен вам. Бывает, что тревожитесь по пустякам.

№7

Вы не доверяете людям, относитесь даже к близким с настороженностью. Кроме того, вы очень конфликтны. Часто окружающие стараются держаться от вас подальше.

№8

Вы очень общительный человек, всегда стремитесь обзавестись контактами. Людям с вами легко и просто.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
2 и3 нравится...не могу выбрать  :happens:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн saimonson

• Колючая команда
  • Знаток

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, не совпало. :)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, не совпало. :)
Тасик))? Ты какая бабочка?)

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Тасик))? Ты какая бабочка?)
Выбрала 3 , но по описанию больше 4 подходит. Или это моё подсознание шутит?

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Выбрала 3 , но по описанию больше 4 подходит. Или это моё подсознание шутит?
:xixixi:зря нам сразу результат показали  :xixixi: ты мой робкий рыбочкин :xixixi:

Оффлайн Наночка

• Знаток
Выбрала  6, очень похоже. O:-)

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi:зря нам сразу результат показали  :xixixi: ты мой робкий рыбочкин :xixixi:
Я по честному делала! Сначала выбрала, а потом читала... :)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Я по честному делала! Сначала выбрала, а потом читала... :)

я тоже!

Оффлайн Сверестелка

• Знаток

Больше не подружки

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Февраль 2018, 14:29
от LANA-NUSS
Ответов: 5
Просмотров: 1567
Фотографии, которые говорят больше, чем слова.

Автор Lana007

Последний ответ 11 Февраль 2018, 18:56
от Дуэнья
Ответов: 6
Просмотров: 847
Тест)

Автор Selin

Последний ответ 08 Февраль 2018, 02:20
от krona
Ответов: 4
Просмотров: 547
Шуточный тест: как вы будете выглядеть в старости

Автор saimonson

Последний ответ 07 Февраль 2018, 00:35
от krona
Ответов: 13
Просмотров: 846
Психологический возраст: пройти онлайн тест бесплатно (по следам темы Подруги)

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 20:37
от Виктория А
Ответов: 40
Просмотров: 701

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 72.