Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Верба 2. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от izumrud 3. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 4. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5 5. Знаменитости в детстве (продолжение) (Досье на каждого) от Галина25 6. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от МилкаЯ
7. Минздрав: Скорая помощь могла успеть приехать к Дмитрию Марьянову (Кино и новости кино) от irinka5 8. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 9. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 10. Депутат Верховной рады с золотом и бриллиантами пытался сбежать из Украины (Важные новости и события) от irinka5 11. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Галина25 12. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от miass

Тест интересен тем, что работает больше подсознание, чем осознанные чувства  (Прочитано 1145 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
11

Этот простой, но очень необычный тест основан на подсознании человека. Выбирая понравившуюся бабочку, вы неосознанно показываете черты вашего характера.
Итак, выберите бабочку, которая вам больше всего приглянулась.
Тайны вашего подсознания: выберите бабочку и узнайте о себе больше

Бабочка №1

Вы открытый человек, доверяете людям. Окружающим нравится с вами общаться, они тянутся к вам, как к источнику света. Вас с уверенностью можно назвать гармоничной личностью

Бабочка №2

Вы интересная, яркая и неординарная личность, которая умеет себя презентовать. Но проблема в том, что в глубине души не все так красиво и ясно, как можно охарактеризовать вас снаружи. Сомнения, тревога и неуверенность — ваши частые спутники. Иногда вы бываете груб и жестоки.

№3

Вы вспыльчивый и очень эмоциональный человек. Мыслите неординарно, креативно и ко всему подходите с творческой точки зрения. Ваши поступки часто очень сильно удивляют окружающих. С вами непросто общаться

№4

Вы боитесь проявить себя. Предпочитаете отмолчаться, отсидеться, чем высказать свое мнение, которое часто бывает очень к месту. Вы неуверенны в своих силах
.
 №5

Вы инфантильный человек, часто ведете себя, как настоящий ребенок. Эгоцентричны, ранимы, обидчивы. Искренне считаете, что мир крутится вокруг вашего “Я”. Всегда требуете внимания от окружающих. Вероятно, долгое время вам не давали проявить себя, поэтому вы не чувствуете себя хозяином своей собственной жизни

№6

Вы необычный человек. Бываете активным и пассивным. Можете быть грустным и веселым одновременно. Всегда общаетесь только с теми, кто интересен вам. Бывает, что тревожитесь по пустякам.

№7

Вы не доверяете людям, относитесь даже к близким с настороженностью. Кроме того, вы очень конфликтны. Часто окружающие стараются держаться от вас подальше.

№8

Вы очень общительный человек, всегда стремитесь обзавестись контактами. Людям с вами легко и просто.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
2 и3 нравится...не могу выбрать  :happens:

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн saimonson

• Знаток

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, не совпало. :)

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, не совпало. :)
Тасик))? Ты какая бабочка?)

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Тасик))? Ты какая бабочка?)
Выбрала 3 , но по описанию больше 4 подходит. Или это моё подсознание шутит?

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Выбрала 3 , но по описанию больше 4 подходит. Или это моё подсознание шутит?
:xixixi:зря нам сразу результат показали  :xixixi: ты мой робкий рыбочкин :xixixi:

Оффлайн Наночка

• Знаток
Выбрала  6, очень похоже. O:-)

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi:зря нам сразу результат показали  :xixixi: ты мой робкий рыбочкин :xixixi:
Я по честному делала! Сначала выбрала, а потом читала... :)

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Я по честному делала! Сначала выбрала, а потом читала... :)

я тоже!

Онлайн Сверестелка

• Знаток

Найдите вора на судне.Тест

Автор Максима

Последний ответ Сегодня в 16:59
от Максима
Ответов: 9
Просмотров: 458
Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст

Автор мишаня

Последний ответ Сегодня в 17:12
от Tatyana25
Ответов: 48
Просмотров: 1484
Тест. Какой ты министр иностранных дел?

Автор Амиша

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 02:35
от мегерочка.
Ответов: 40
Просмотров: 647
Этот тест определит уровень вашей грамотности

Автор Максима

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 16:39
от Galina N.
Ответов: 24
Просмотров: 1605
Самый короткий тест оценки интеллекта.А Вы сможете его пройти?

Автор Максима

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 19:45
от Татьяна
Ответов: 25
Просмотров: 1610

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 64.