Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от Яблочкина 2. Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой (Интернет знаменитости) от Просто Лютик 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 6. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Тест интересен тем, что работает больше подсознание, чем осознанные чувства  (Прочитано 1129 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
11

Этот простой, но очень необычный тест основан на подсознании человека. Выбирая понравившуюся бабочку, вы неосознанно показываете черты вашего характера.
Итак, выберите бабочку, которая вам больше всего приглянулась.
Тайны вашего подсознания: выберите бабочку и узнайте о себе больше

Бабочка №1

Вы открытый человек, доверяете людям. Окружающим нравится с вами общаться, они тянутся к вам, как к источнику света. Вас с уверенностью можно назвать гармоничной личностью

Бабочка №2

Вы интересная, яркая и неординарная личность, которая умеет себя презентовать. Но проблема в том, что в глубине души не все так красиво и ясно, как можно охарактеризовать вас снаружи. Сомнения, тревога и неуверенность — ваши частые спутники. Иногда вы бываете груб и жестоки.

№3

Вы вспыльчивый и очень эмоциональный человек. Мыслите неординарно, креативно и ко всему подходите с творческой точки зрения. Ваши поступки часто очень сильно удивляют окружающих. С вами непросто общаться

№4

Вы боитесь проявить себя. Предпочитаете отмолчаться, отсидеться, чем высказать свое мнение, которое часто бывает очень к месту. Вы неуверенны в своих силах
.
 №5

Вы инфантильный человек, часто ведете себя, как настоящий ребенок. Эгоцентричны, ранимы, обидчивы. Искренне считаете, что мир крутится вокруг вашего “Я”. Всегда требуете внимания от окружающих. Вероятно, долгое время вам не давали проявить себя, поэтому вы не чувствуете себя хозяином своей собственной жизни

№6

Вы необычный человек. Бываете активным и пассивным. Можете быть грустным и веселым одновременно. Всегда общаетесь только с теми, кто интересен вам. Бывает, что тревожитесь по пустякам.

№7

Вы не доверяете людям, относитесь даже к близким с настороженностью. Кроме того, вы очень конфликтны. Часто окружающие стараются держаться от вас подальше.

№8

Вы очень общительный человек, всегда стремитесь обзавестись контактами. Людям с вами легко и просто.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
2 и3 нравится...не могу выбрать  :happens:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн saimonson

• Знаток

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, не совпало. :)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, не совпало. :)
Тасик))? Ты какая бабочка?)

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Тасик))? Ты какая бабочка?)
Выбрала 3 , но по описанию больше 4 подходит. Или это моё подсознание шутит?

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Выбрала 3 , но по описанию больше 4 подходит. Или это моё подсознание шутит?
:xixixi:зря нам сразу результат показали  :xixixi: ты мой робкий рыбочкин :xixixi:

Оффлайн Наночка

• Знаток
Выбрала  6, очень похоже. O:-)

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi:зря нам сразу результат показали  :xixixi: ты мой робкий рыбочкин :xixixi:
Я по честному делала! Сначала выбрала, а потом читала... :)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Я по честному делала! Сначала выбрала, а потом читала... :)

я тоже!

Оффлайн Сверестелка

• Знаток

Как работает женская логика?

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Август 2017, 10:57
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 1
Просмотров: 590
Больше его не видели... :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 30 Июль 2017, 16:27
от мишаня
Ответов: 3
Просмотров: 1374
Голосование. "А какой Ретт Батлер вам больше по душе?"

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 27 Июль 2017, 15:42
от Galina N.
Ответов: 51
Просмотров: 1250
Дело не в том, чтобы в жизни было больше дней...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Июль 2017, 09:34
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 396
Тест! Для настроения!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Июль 2017, 01:25
от Агатах
Ответов: 23
Просмотров: 675