Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди страшнее монстров (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 2. Счастье - это когда тебе абсолютно без разницы какой сегодня день недели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 3. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от бегемот05 4. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. И конечности слов (Дом 2 новости) от неколючка 6. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Елена45

plus-size модель Тесс Холлидей обвиняет Facebook в дискриминации полных людей  (Прочитано 1068 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Одна из самых известных plus-size моделей Тесс Холлидей обвиняет Facebook в дискриминации полных людей. Некоторое время назад в своем аккаунте Тесс разместила скриншот оскорбительных сообщений, которые она периодически получает от своих ненавистников.

Ты главная причина того, что девушки страдают от анорексии, потому что они видят тебя и боятся стать такими же.  Не странно ли тебе понимать, как рано ты умрешь, потому что с таким телом может случиться диабет, сердечный приступ или рак. Кстати, ты добралась до Великобритании с помощью воздушных перевозок или у тебя было отдельное сиденье, потому что ты просто не смогла бы поместиться в самолете,

- гласило сообщение, полученное Холлидей.

Модель, привыкшая к потоку негатива в ее сторону, и на этот раз осталась спокойна, ответив лишь своему хейтеру, что тот может писать, что угодно. Но, несмотря на крайне сдержанное поведение Тесс, ее аккаунт в социальной сети был признан нарушающим правила Facebook и заблокирован.

Сама Холлидей уверена, что на Facebook есть кто-то, кто ненавидит полных людей и делает все, чтобы навредить им, ведь похожая ситуация происходит с моделью не в первый раз.
Я не сказала ничего плохого, я даже не выругалась. Кто-то запугивает меня и пишет действительно отвратительные вещи, но при этом Facebook заблокировал именно мой профиль,
- заявила Тесс.
Несколько месяцев назад с Холлидей произошла еще одна неприятная ситуация в популярной социальной сети. Facebook запретил публиковать фотографии Тесс, решив, что такие снимки выглядят неэстетично и пропагандируют нездоровый образ жизни. В прошлый раз представители Facebook заявили, что произошла ошибка, комментариев касательно новой ситуации пока не поступило.
spletnik.ru
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2016, 08:45 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Бедняга.. В кадре еле поместилась..

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Большая O:-) по сравнению с ней, некоторые плюс сайзы просто тростинки

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Большая O:-) по сравнению с ней, некоторые плюс сайзы просто тростинки
Доброе утро :)8, и фотошопом не брезгует..

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Зося, приветик :flower3:
куда без него, родного- фотошопа :happens:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Это не та ли, которая участвовала в Шоу "Моя полная жизнь"? Если она, то я смеюсь диким смехом каждый раз, когда вижу рекламный ролик этого шоу! Там они в горах отдыхают и эта мадам спускалась с горки на какой-то автомобильной, что ли, камере. Люди, это надо видеть: камера большая, она по ней растеклась, как кисель, но многое осталось вверху. Едет с горы такая гигантская черепаха, а спереди торчит крошечная головёнка.  :xixixi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Зося, приветик :flower3:
куда без него, родного- фотошопа :happens:
Вот, первое фото- реальное, а дальше понеслось))), очень уж полнысссс)))

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
(кликните для показа/скрытия)
Это не та ли, которая участвовала в Шоу "Моя полная жизнь"?
не знаю, не смотрела

Оффлайн Мона

• Герой
 :)8 личико приятное у нее

Оффлайн Юлия3

• Знаток
Конечно легче обвинять всех и вся вокруг, чем взяться за себя и похудеть O:-)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Конечно легче обвинять всех и вся вокруг, чем взяться за себя и похудеть O:-)
Найдёт ещё кучу заболеваний, которые " мешают".

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Найдёт ещё кучу заболеваний, которые " мешают".
Когда у неё поднялся сахар, похудела на 50 кг. А потом рыдала: я не хочу отказываться от того, к чему привыкла... 

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Когда у неё поднялся сахар, похудела на 50 кг. А потом рыдала: я не хочу отказываться от того, к чему привыкла... 
Я не понимаю таких женщин, у неё рука, как моя нога, но зачем возводить в культ??

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Судя по первому фото, она все полнеет. От приятной пышки уже не осталось и следа...

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Хватит жрать, как свин...И обсуждать нечего..Надо прекращать скидывать все на болезни..

Жри меньше - будешь стройной...

Великая Гурченко сказала..Жрите меньше, бабы.... O:-)