Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 2. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 3. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 4. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Говорилка 6. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от собака-кусака 9. Косачев: Порошенко паразитирует на теме «войны с Россией» (Важные новости и события) от NATALIG 10. Doctorbel. Очередное дежурство. Мать. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 11. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка

Бузова снова хвастается роскошной улыбкой  (Прочитано 1246 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

"Неделю назад я уже рассказывала об отличном способе восстановить красивые зубы, не устану говорить об этом снова и снова! Я всегда ходила только к хорошим стоматологам и тратила много денег на отбеливание. Поэтому очень скептически относилась к отбеливающим полоскам. Но результат заставил меня изумиться!  Как видите мои зубки стали еще чище и белее, не зря каждый день эти полоски клеила 😀 Определенно буду продолжать, через неделю опубликую еще фото для сравнения ☺"

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Этой чем бы ни хвастаться, лишь бы хвастаться.  O:-)

Оффлайн osy

• Знаток
  • 5
хорошо когда мама стоматолог

Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 08:12
от Амиль
Ответов: 25
Просмотров: 1216
Ольга Бузова вызвала бешенство у фанатов постельным фото

Автор RАЛЬФ