Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украина публично просит милостыню (Важные новости и события) от Венера888 2. Элина Игоревна Карякина несобственной персоной!Её не узнать, долго тусить будет) (Дом 2 новости) от glasha 3. Марии Погребняк на 30-летие подарили кольцо за три миллиона рублей (Интернет знаменитости) от кошака-обнимака 4. не зеаю как назвать тему,можкт просто ужас. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Аника 5. Свадьба Кузина и Артёмовой прямой эфир 24 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от Тома 6. Гей Кадони оправдывается за свою злобу (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова
7. Зато Васёк жил как москвич в России..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Да уж! (Красота, мода, стиль) от кнопка 9. поговорим немного на эту тему...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Триша 10. Я открыла коробку с тканями, а там – новорожденный котенок!!! (В мире животных) от elenaershova 11. Приготовьтесь «заряжать». Первые гонки пройдут уже в это воскресенье. (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 12. Черкасов. Счастье!!! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Виктория Боня не может сдержать слез из-за разгоревшегося скандала  (Прочитано 1952 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Телеведущую обвинили в обмане тяжелобольного ребенка. Виктория Боня эмоционально высказалась в своем микроблоге после того, как некоторые пользователи заподозрили ее в нечестном поступке.

Виктория Боня оказалась в центре скандала. Известную телеведущую обвинили в том, что она поступила нечестно по отношению к тяжелобольному мальчику. После того, как звезда объявила сбор средств на лечение малыша, в Сети была опубликована информация о том, что обещанные с ее стороны деньги так и не дошли до адресата.

Виктория была не просто пришла в ужас от произошедшего, она не могла сдержать слез от обиды. Ведущая опубликовала эмоциональное опровержение данных о деньгах, которые она якобы забрала себе. Дело в том, что Боня уже не раз помогала детям, здоровье которых родители своими силами поправить не могут. И в этот раз звезда тоже отправила деньги тяжелобольного малыша его близким, что она подтвердила сама.   

«Мне просто обидно до слез. Ты хочешь сделать хорошее дело, делаешь его, а в тебя взамен кидают грязь! И это очень больно, друзья, поверьте! Хочется просто плакать! Но я буду защищать свое имя, я не позволю себя обижать!», - начала свой монолог возмущенная Виктория.
(кликните для показа/скрытия)

По мере того, как Боня произносила свою эмоциональную речь, ее глаза наполнялись слезами. Телеведущая не могла сдерживать эмоции, потому что приняла информацию, которая появилась в Сети, слишком близко к сердцу.

«Я никого никогда не кидала, и все деньги, которые я собираю на благотворительность, я полностью отправляю детям, ни одной копейки я не забрала себе! Короче говоря, это чистая неправда! Мне плохо, мне больно, и я надеюсь, вы меня поймете! Простите за мои эмоции», - сказала заплаканная звезда.

К слову, ведущая проявляет свое благородство не только по отношению нуждающимся в помощи детям. Ее характер проявляется и в бытовых ситуациях. Так, зимой Виктория попала в Москве в ДТП. Виновником аварии оказался водитель иномарки, который не смог соблюсти дистанцию. Выйдя из машины, Виктория обнаружила, что у ее роскошного Porsche пострадали крышка багажника, задний бампер, выхлопная система, возможны и скрытые повреждения. Если переводить это на язык цифр, то ремонт авто в общей сложности превышал 400 000 рублей. Машина виновника столкновения вообще не подлежала восстановлению. Однако, Боня решила, что осуществит ремонт своего железного коня сама, поскольку второй участник аварии и так пострадал сильнее, чем она.

Оффлайн Life is good

• Друг
Ой ой ой.  :laughy: стали забывать суперзвяздулю , сразу же скандальчик замутила, слезинку выдавила. А гримассничает один в один как Алиана Асратян.
Пы.сы. что то Бодя пострашнела.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
Ой ой ой.  :laughy: стали забывать суперзвяздулю , сразу же скандальчик замутила, слезинку выдавила. А гримассничает один в один как Алиана Асратян.
Пы.сы. что то Бодя пострашнела.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: монаккская прЫнцеЗка  :xixixi:

Алла-Виктория Киркорова.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:29
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 993
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:20
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 1183
Виталина-6.Джигарханяны оба не явились на развод.А может,это любовь?

Автор Пани Божена

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 21:55
от Зюзюка
Ответов: 26
Просмотров: 1233
Максим Галкин может быть не биологическим отцом детей Аллы Пугачёвой

Автор elena5

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 17:37
от крокозябра
Ответов: 97
Просмотров: 3664
Скандал с Распутиной на ток-шоу Шепелева может обойтись в 50 миллионов

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 11:05
от ди7
Ответов: 7
Просмотров: 2383

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 49.