Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 2. Мама захваченного в плен ефрейтора Виктора Агеева увиделась с сыном в СИЗО (Важные новости и события) от Ленуша 3. На радость дня! Кривой нос Элины Камирен! (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 4. Какие загадки оставил после себя Адольф Гитлер (Интересное и необычное) от Ведь Ма 5. Майдан пошел не так? (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Наша прогулка по реке Неве (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Юлич
7. Алла Пугачева в дерзком мини покорила зрителей в Юрмале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 8. Алиана- Юхухуухух (Дом 2 новости) от Логви 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. Это не страшно, это ОЧЕНЬ страшно... (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Мои зайки))) Или ничего не подозревающая Му-Му на реке... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. О пользе сока алоэ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Просто Лютик

Бескрайние просторы Калмыкии с её цветами, конями  (Прочитано 714 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
5

Прекрасные в своей красоте тюльпаны, растущие в диких условиях – где же такое можно увидеть? В степях Калмыкии! Да, как бы не было удивительно объединять засушливую степь и благородные тюльпаны, они вполне совместимы друг с другом. Как правило, тюльпаны цветут в апреле каждого года, а значит, что в нашей подборке вы увидите самые свежие фотографии невероятных по красоте цветов. Но степи Калмыкии полны не только цветами, а еще и конями и овечками. ведь практически каждый двор здесь занимается животноводством. Восхитительные кони, прогуливающиеся по степи – это очень красиво. Впрочем, смотрите сами, снимки скажут гораздо лучше слов.

Оффлайн Life is good

• Друг
Я в восторге. Природа шикарная.  :flower3:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
А я не в восторге. Несколько раз довелось ехать через Калмыкию на машине. На всю Калмыкию один город, а остальное - гольная полупустыня с пустынным пейзажем, даже сел почти нет, глаз положить не на чего (как на фото с черепом). А если ехать ночью - вот темь, не дай Бог автомобиль сломается! Красивая картина с тюльпанами - только недели две от силы, весной. Такая у калмыков территория, и ничего не делают с ней, разве что баранов пасут кое-где. Вообщем, восторгаться нечем, по возможности ехать по другой области.
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 07:25 от Сама-по-себе »

Цветение степи в Калмыкии

Автор МилкаЯ

Последний ответ 28 Апрель 2017, 04:01
от МилкаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 207
Озеро в Китае покрылось «цветами» из соли

Автор МАГИЯ

Последний ответ 07 Февраль 2014, 07:16
от МАГИЯ
Ответов: 0