Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы знаете,как я боюсь стоматологов (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина (Дом 2 новости) от нефертити 3. О братьях наших меньших (В мире животных) от БаБуКа 4. Как нелегко приходилось детям в 90-е (Наши детки) от storna 5. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 6. Убогое советское детство? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania
7. Влюбленные пришли к выводу, что не готовы вступить в брак и отменили свадьбу (Дом 2 новости) от elena5 8. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Мнение зрителя (Дом 2 новости) от Сычик 10. Ветер: Срочный сбор!!! Относитесь с пониманием пожалуйста!!! (Дом 2 новости) от Амиша 11. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Март 12. Как выглядит девушка после 13 лет жизни со стариком (Интернет знаменитости) от собака-кусака

Жёлтая спальня Ван Гога  (Прочитано 568 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Жёлтая спальня Ван Гога
« : 24 Август 2016, 23:38 »
4

В мае 1888 года Ван Гог обзавелся небольшой мастерской в Арле, на юге Франции, куда он сбежал от не понимающих его парижских художников и критиков. В одной из четырех комнат Винсент обустраивает спальню. В октябре все готово, и он решает нарисовать «Спальню Ван Гога в Арле». Для художника очень важен был колорит, уют комнаты: все должно было наводить на мысли об отдыхе. При этом картина выдержана в тревожных желтых тонах.
Исследователи творчества Ван Гога объясняют это тем, что художник принимал наперстянку — средство от эпилепсии, которое вызывает у пациента серьезные изменения в восприятии цвета: вся окружающая действительность окрашивается в зелено-желтые тона.
С.Анненкова

Онлайн Дейенерис

• Герой
Жёлтая спальня Ван Гога
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 00:23 »
  • 1
Я обожаю Ван Гога.. :kiss04: Его картины меня просто завораживают..Часами могу смотреть..

Очередная желтая сенсация в британской королевской семье.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Август 2016, 08:58
от Сама-по-себе
Ответов: 3
Просмотров: 1593
Спальня императрицы Александры

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Июнь 2016, 01:55
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 1256
Реклама кафе при музее Ван Гога в Амстердаме

Автор Миссис уксус

Последний ответ 26 Май 2016, 01:10
от Пиночетинка
Ответов: 1
Просмотров: 567
Новейшая теория по картине Ван Гога.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Май 2016, 00:55
от Де Бош
Ответов: 3
Просмотров: 639
«Водил меня Серега на выставку Ван Гога» на лабутенах!

Автор Vilpen

Последний ответ 31 Январь 2016, 07:37
от rimma
Ответов: 1
Просмотров: 2014