Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от mellorn 2. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 3. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести» (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Агатах 6. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi
7. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Эйсон 8. Тата. 19-ого ноября у нас вылез первый зубик (Дом 2 новости) от Лео 9. Необычная вакансия - гладильщик котов Источник: pressa.tv (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 11. Сын Караченцова рад, что его отец попал во вторую автоаварию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео 12. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Lelya26

Жёлтая спальня Ван Гога  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Жёлтая спальня Ван Гога
« : 24 Август 2016, 23:38 »
4

В мае 1888 года Ван Гог обзавелся небольшой мастерской в Арле, на юге Франции, куда он сбежал от не понимающих его парижских художников и критиков. В одной из четырех комнат Винсент обустраивает спальню. В октябре все готово, и он решает нарисовать «Спальню Ван Гога в Арле». Для художника очень важен был колорит, уют комнаты: все должно было наводить на мысли об отдыхе. При этом картина выдержана в тревожных желтых тонах.
Исследователи творчества Ван Гога объясняют это тем, что художник принимал наперстянку — средство от эпилепсии, которое вызывает у пациента серьезные изменения в восприятии цвета: вся окружающая действительность окрашивается в зелено-желтые тона.
С.Анненкова

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Жёлтая спальня Ван Гога
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 00:23 »
  • 1
Я обожаю Ван Гога.. :kiss04: Его картины меня просто завораживают..Часами могу смотреть..

Очередная желтая сенсация в британской королевской семье.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Август 2016, 08:58
от Сама-по-себе
Ответов: 3
Просмотров: 1622
Спальня императрицы Александры

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Июнь 2016, 01:55
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 1290
Реклама кафе при музее Ван Гога в Амстердаме

Автор Миссис уксус

Последний ответ 26 Май 2016, 01:10
от Пиночетинка
Ответов: 1
Просмотров: 616
Новейшая теория по картине Ван Гога.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Май 2016, 00:55
от Де Бош
Ответов: 3
Просмотров: 663
«Водил меня Серега на выставку Ван Гога» на лабутенах!

Автор Vilpen

Последний ответ 31 Январь 2016, 07:37
от rimma
Ответов: 1
Просмотров: 2040

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 46.