Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должна ли невестка отдавать зарплату свекрови? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 2. Элина Камирен. А я поехала в аэропорт. (Дом 2 новости) от simona963 3. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от mellorn 4. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от наджия 5. Для Krona и Эллочка-Людоедка как еще проще. К теме о декоре из скорлупы. (Колючие мастерицы) от крокозябра 6. Это только у меня так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от NataW
7. Дональд Трамп далеко не сразу понравился своей будущей жене!... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 8. Тьху, блин... А ведь клялась я себе...... (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Невестка с ребёнком считает меня первым врагом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 10. Не можешь удержаться в театре или в кино - приходи на телепроект дом 2 (Дом 2 новости) от Ведь Ма 11. Новости от Людмилы (Зазеркалье ) (Дом 2 новости) от D-ova 12. правда о жизни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма

mashaadoevtseva мама и свекровь играют огромную роль в жизни женщины  (Прочитано 1592 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
mashaadoevtseva
Хорошо, когда мамочка есть, а у дочки бабушка, но для меня тема взаимоотношений с бабушками не всегда простая, а иногда настолько болезненная, что просто хочется закрыть глаза, проглотить обиду и сделать вид, что все так и должно быть - "родственников не выбирают". Но так тоже нельзя, ведь мама и свекровь играют огромную роль в жизни женщины. Как бы мы ни пытались это скрыть, но их поддержка важна для молодой мамы. И моя знакомая психолог *** постоянно говорит об этом. Женщина нуждается в признании бабушек, как старших женщин семьи. Мы можем отрицать это, но подсознание не обманешь.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Тогда живи самостоятельно,помощи не проси и никто никому не будет обязан  ,раскланялись и в разные стороны.  :happens:

Мария Круглыхина Два часа жизни в вечность превратились

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 21:24
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 11
Просмотров: 1384
Котик...так теперь зовет мама Рапунцель Яббарова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Апрель 2018, 21:19
от Корнелия
Ответов: 6
Просмотров: 873
Марина Я переживаю, потому что Рома говорит, что мама его достаточно закрытая

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2018, 20:53
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 760
За периметром. Валера рассказал о жизни за пределами ДОМа-2.

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 15:07
от Uma
Ответов: 5
Просмотров: 1935
Дмитренко. Настала важная миссия в нашей жизни.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 10:21
от кнопка
Ответов: 20
Просмотров: 1449

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 45.