Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от alena.makoed 2. Алиана- Юхухуухух (Дом 2 новости) от Логви 3. барт симпсон,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 4. Плинцессу удалось удержать только вдвоём, пока "бежали до канадской границы" (Дом 2 новости) от D@-sad 5. Владимир Меньшов о Вере Алентовой: «Я не ее человек» (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 6. milaha45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali

mashaadoevtseva мама и свекровь играют огромную роль в жизни женщины  (Прочитано 1373 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

mashaadoevtseva
Хорошо, когда мамочка есть, а у дочки бабушка, но для меня тема взаимоотношений с бабушками не всегда простая, а иногда настолько болезненная, что просто хочется закрыть глаза, проглотить обиду и сделать вид, что все так и должно быть - "родственников не выбирают". Но так тоже нельзя, ведь мама и свекровь играют огромную роль в жизни женщины. Как бы мы ни пытались это скрыть, но их поддержка важна для молодой мамы. И моя знакомая психолог *** постоянно говорит об этом. Женщина нуждается в признании бабушек, как старших женщин семьи. Мы можем отрицать это, но подсознание не обманешь.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Тогда живи самостоятельно,помощи не проси и никто никому не будет обязан  ,раскланялись и в разные стороны.  :happens:

Марина Тристановна рассказала о жизни за периметром

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 00:16
от Дуэнья
Ответов: 25
Просмотров: 1760
Шурка отметиться в передержке, мама в книжный за чем-нибудь к чаю)))

Автор Независимый

Последний ответ 20 Июль 2017, 19:25
от Эва
Ответов: 83
Просмотров: 1644
Запомните три вещи по жизни

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 23:08
от вольга
Ответов: 3
Просмотров: 1222
Как мама не сопротивлялась