* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НИТОЧКА 2. Не узнать, Екатерина Скулкина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от Елена45 4. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 5. Как назовём? (В мире животных) от Люция 6. Угадайте фильм по цитате. Тест по любимым кинофильмам советской эпохи (Кино и новости кино) от Смирнова Лилия
7. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от Нола 8. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Как из Дианы Шурыгиной делают певицу (Интернет знаменитости) от Ленуша 10. Хочу такую старость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 11. Драматическая судьба «тети Тани»: Какие потери пришлось пережить знаменитой теле (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

mashaadoevtseva мама и свекровь играют огромную роль в жизни женщины  (Прочитано 1556 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

mashaadoevtseva
Хорошо, когда мамочка есть, а у дочки бабушка, но для меня тема взаимоотношений с бабушками не всегда простая, а иногда настолько болезненная, что просто хочется закрыть глаза, проглотить обиду и сделать вид, что все так и должно быть - "родственников не выбирают". Но так тоже нельзя, ведь мама и свекровь играют огромную роль в жизни женщины. Как бы мы ни пытались это скрыть, но их поддержка важна для молодой мамы. И моя знакомая психолог *** постоянно говорит об этом. Женщина нуждается в признании бабушек, как старших женщин семьи. Мы можем отрицать это, но подсознание не обманешь.

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Тогда живи самостоятельно,помощи не проси и никто никому не будет обязан  ,раскланялись и в разные стороны.  :happens:

Гажиенко. С самых первых минут жизни Кирюши я бесконечно повторяю ему

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:56
от Айрен
Ответов: 5
Просмотров: 695
Алёна Рапунцель. На проекте настоящая школа жизни , есть и слезы и радость

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 19:46
от laura
Ответов: 15
Просмотров: 706
Бородина. Моя любовь! моя вторая мама

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 14:47
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 1121
Гобозов. Пупсик мой. Папа в садик а мама из садика

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 11:29
от mellorn
Ответов: 30
Просмотров: 1010
Сегодня Лиза Кутузова снимала свою передачу "Я мама"

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 06:30
от Софья Рублик
Ответов: 1
Просмотров: 564

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 52.