Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Lelya26 2. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Irino4ka 3. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от mellorn 4. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Полезные фишки (о компьютерах, интернете и т.д.) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Лиса 6. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Наша рыжая Алиска (Колючие питомцы) от BooDooBuddha 8. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 9. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 10. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 11. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга

Игорь Крутой помогает сыну с новорожденным ребенком  (Прочитано 1187 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Недавно композитор вновь стал дедушкой. На свет появилась малышка Маргарита. Игорь Крутой в восторге от девочки и старается уделять ей много внимания. Сын прославленного музыканта рассказал о том, как проходят первые дни жизни дочки.

Недавно 62-летний композитор в третий раз стал дедушкой – у его старшего сына, бизнесмена Николая Крутого, и его супруги Юлии родилась дочь, которую назвали Маргаритой. Малышка появилась на свет в ЦКБ Управделами Президента РФ.

«Не так давно мы переехали в загородный дом, поэтому удобно было и наблюдаться, и рожать именно в этой клинике, – поделился со «СтарХитом» Николай. – Я присутствовал на родах, было совсем не страшно, не то что в первый раз. Меня выгнали только на 10 минут в самом конце процесса. Конечно, я первым взял дочку на руки – грел под лампами, пока ее обмывали медсестры-акушеры, помогал пеленать».

Пока малышка спит в колыбельке в родительской комнате, но Крутые уже заканчивают оформлять специально под нее сделанную детскую –с этим, как и с ремонтом в доме в целом, молодой семье помог Игорь Яковлевич.

«Папа примчался в больницу в день родов, спустя несколько часов, – продолжает Николай. – Сказал, что девочка очень красивая. Заходит в палату и с порога спрашивает: «Ну как там Ника?» Меня жена чуть не убила! Мы ведь на тот момент еще не определились, как назовем дочку. Раздумывали между Вероникой и Маргаритой – и в итоге, неделю понаблюдав за ее поведением, решили, что второе все-таки больше подходит. Она темненькая, спокойная, совсем не плаксивая, просыпается и открывает один глаз – смешная такая».

Воспитывать дочку супругам Николаю и Юлии помогают родители – няню они пока решили не брать. «Мама жены совершила героический поступок – вышла на пенсию, чтобы все время проводить с внучкой, – улыбается сын Крутого. – Папа тоже часто приезжает, звонит, в общем, активно интересуется первыми успехами крохи».

Напомним, у Игоря Яковлевича подрастают еще две внучки – шестилетняя Кристина от первого брака сына и девятимесячная Дэми Роуз от дочери Виктории. К слову, наследница артиста достаточно быстро пришла в форму после первых родов. Вика Крутая смогла похвастаться результатами похудения уже через пару недель после появления на свет ее малышки. Поклонники молодой женщины отмечают, что выглядит она превосходно, и материнство ничуть не отразилось на ее фигуре.

Максим Галкин. Если Вы хотите встать рано, пообещайте с вечера сыну

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2018, 00:02
от барт симпсон
Ответов: 5
Просмотров: 1005
Двойняшки Аллы Пугачевой подружились с ее приемным ребенком

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2018, 18:32
от Stava
Ответов: 7
Просмотров: 1734
Игорь Николаев, Иван Ургант, Александр Гудков & Feduk – Розово-малиновое вино

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 15:56
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 504
Игорь Николаев с женой и дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 06:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1315
Игорь Николаев. ....через 8 лет не станет Димы...

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 16:56
от Galina N.
Ответов: 1
Просмотров: 3140

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 43.