Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Шоки Эх а я уж чуть ли не поверил в эту сказку... ПИАР ХОД АНДРЕЯ РАЗИНА (Дом 2 новости) от Galina3409 2. Анекдот дня (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Без Венцеслава нет интриги на доме 2 ? (Дом 2 новости) от irinka5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Опыт-дело наживное (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Карякина нервно курит в стороне))) (Дом 2 новости) от Юлич 8. Сливочный суп-пюре с брокколи (Кулинария и вокруг нее) от Кокосик 9. Ученые рассказали, что происходит с телом при употреблении свеклы (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ГРУНЕЧКА 10. Весна на моей ,,соточке,, (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от irinka5 11. Лена Миро/5 самых красивых наших актрис (Интернет знаменитости) от МарисолькА 12. Алиана....Кайфушечки с сынулечкой (Дом 2 слухи) от Техас115

Дарья Пынзарь ..... Как тут хорошо  (Прочитано 2307 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Переславль- Залесский, Плещеево Озеро

Как тут хорошо🙏 всем советую посетить эти места🙏такое умиротворение, столько всего исторического и интересного и рыбалка, и покупаться-вобщем есть на любом вкус приключения)))) решили остаться ещё на день)) только со связью проблемы😟 теле2 например вообще не ловит))

Почему 31-летняя Пынзарь кажется старше 34-летней Бородиной

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 25 Май 2017, 05:21
от tais 12
Ответов: 7
Просмотров: 1857
Пынзарь и проводка у люстры

Автор Пани Божена

Последний ответ 20 Май 2017, 15:16
от Пани Божена
Ответов: 0
Просмотров: 1879
Анастасия Костенко Хорошо-то как, за городом По традиции выиграла у брата

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 01 Май 2017, 18:24
от Стефани9
Ответов: 34
Просмотров: 1709
А теперь я хорошо одет?

Автор васса

Последний ответ 15 Март 2017, 13:08
от mellorn
Ответов: 28
Просмотров: 1551
Пынзарь изуродовала себя, взяв плохой пример с Карякиной .

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Март 2017, 07:19
от Фараон
Ответов: 12
Просмотров: 2781