Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от Kobra 2. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Буська 3. НЕЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 5. Сегодня я узнала... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 6. Во время выступления Ольги Бузовой некоторые знаменитости демонстративно покинул (Дом 2 новости) от Верба
7. Ксения Бородина устроила скандал, обидевшись на комментарии в интернете.. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ольга Бузова: Я могла бы представить Россию на «Евровидении» достойно (Дом 2 новости) от Irino4ka 9. Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Ольга Ветер. Мои животинки))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. С днём рождения, иванова оксана!!! (Праздники и поздравления) от elena5 12. Стала домохозяйкой - "предала родителей"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana

Квартирный вопрос в семье Трегубенко  (Прочитано 2434 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
Квартирный вопрос в семье Трегубенко

В молодой семье Трегубенко назрел квартирный вопрос. Элла хочет «трешку подороже», а Игорь предлагает взять «двушку» на те деньги, которые уже есть, чтобы не входить в долги.
Сколько весит слово мужа, и что выберет Элла: комфорт личный или семейный – узнаем совсем скоро и обо всем расскажем вам!

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 16:54 »
  • 6
Вот молодец Трегуб,тихой сапой уже и на квартирку скопил в Москве! Берет от домика по максимуму ,деньги на понты не спускает ,как не которые  O:-)  (Карякина) на развлечения и азартные игры тоже (как многие на дурке) Молодец!

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 24 Август 2016, 21:14 »
  • 1
Ну теперь эту никому не интересную тему месяц мусолить будут и  :opponents:.

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 25 Август 2016, 11:36 »
  • 0
Конечно трешку подороже- так Элла сказала так и будет. К тому же это лишний повод еще года два быть на проекте.

Кристина Ослина У меня назрел вопрос

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 06:51
от ASTRAL009
Ответов: 1
Просмотров: 966
Игорь Трегубенко. Иногда какая-то неведомая сила тянет тебя в такие святые места

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 20:43
от krona
Ответов: 12
Просмотров: 934
Алена Рапунцель о семье сестры: «У них ужасная атмосфера, Оля в слезах»

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 01:24
от Ева вечер
Ответов: 25
Просмотров: 2778
Гажиенко. Вчера задала конкретный вопрос: "Боитесь ли вы высоты?"

Автор mellorn

Последний ответ 11 Апрель 2018, 16:24
от Благоразумная
Ответов: 9
Просмотров: 755
Валерия ответила на самый популярный вопрос

Автор elena5

Последний ответ 07 Апрель 2018, 19:34
от ирусичка15
Ответов: 12
Просмотров: 1635

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 51.