Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бушина. Два месяца готовила эту мини коллекцию. (Дом 2 новости) от куршская коса 2. Пусть богатая свекровь платит алименты внукам? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Вышла замуж за бывшего мужа подруги? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от шулер 5. Кошатники и собачники: 9 главных различий (Интересное и необычное) от Rubi 6. Тата. Вот так мы смотрим теремок (Дом 2 новости) от S.Elena
7. Про эрудицию вкратце.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. " Это - не твоё дело, куда мой сын тратит заработанные им деньги." (Дом 2 новости) от mellorn 9. А между прочим, это ЛЕБЕДЬ! Только маленький... (В мире животных) от Rubi 10. Бородина. Не получилось у Мамы фото с котофейчиком ) (Дом 2 новости) от мадамочка 11. 5 упражнений в помощь позвоночнику. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от PantherLala 12. Диеты ...только полнят? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Инна Воловичева. Делаю очередной пост о графике питания.  (Прочитано 1516 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Инна Воловичева

Добрый день! Делаю очередной пост О ГРАФИКЕ ПИТАНИЯ НА ПП. Тема актуальная всегда, так как новички ко мне подписываются регулярно, чему я очень рада. Значит, не зря веду блог о #пп . Из своих фото собрала коллаж, чтобы наглядно показать, как складывается пп-день.

Едим примерно каждые 3 часа по 200-300 гр. Я лично калории не считаю, ориентируюсь лишь на полезность продуктов в то или иное время.
1. Завтрак. Гречневая каша с молоком 1,5% жирности.
2. Второй завтрак. Пару творожных маффинов или кусок творожной запеканки (в составе: творог, кукурузная мука, яйца, фрукты, сахзам - рецепт не раз давала в инстаграме). Если лень печь, можно просто 150 гр творога со сметаной с пониженным содержанием жира.
3. Обед. Пп-борщ с ложкой нежирной сметаны. Это борщ из нежирного мяса без зажарки на масле. Овощи просто тушить на воде. И кладётся всего 1 картофелина на кастрюлю борща. Нарезанную картошку заранее час вымочить в воде, чтобы вышел лишний крахмал.
4. Перекус или полдник. Салат из редиса, зелёного яблока и сельдерея, заправленный классическим йогуртом без добавок.
5. Ужин. Куриное филе и кабачки/баклажаны на гриле (жарятся без масла), свежий помидор.
6. Заглушаем ночной жор: стакан 1% кефира. Это можно даже за пару часов до сна.
Таким образом, едим весь день и худеем 😂🍳😀🍧😁 🍴. Надеюсь, была полезна.
#иннаволовичева#пп#зож

Оффлайн Largo

• Знаток

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
какая же Инка умничка! Но я бы повесилась на такой диете))) :xixixi:
 :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 15:58 от gudrun »

Оффлайн Абсент

• Профиль на проверке
  • Знаток
Иннусик, ни для кого не секрет, что будучи на ДД, уезжая в отпуск домой, ты отсосала жир. Потому что, невозможно было сбросить столько кг за 10 дней.

Kak to mnogo.
Это не много.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас так питаюсь, уже 3 день,сильно поправилась от спокойной жизни,теперь борюсь с лишним весом... :)8

Онлайн Мона

• Герой
как можно есть Активию ?
фууууууууууу.. сплошная химия

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Можно ,конечно, это съесть,но ведь весь день у плиты,перекусил и опять стругаешь (варишь) следующие компоненты,весь день на кухне.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.628 секунд. Запросов: 58.