Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ivajena 2. Алиана -Хо-Ляо (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Украинский дипломат признал, что американское летальное оружие не помешало (Важные новости и события) от NATALIG 4. Конфликты и драмы, оставшиеся за кадром популярных советских фильмов (Досье на каждого) от Амиша 5. Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 6. Камирен и Водонаева (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Автор памятника Калашникову ответил на слова Макаревича об уродстве монумента (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 9. Дима Дмитренко Сегодня нас с любимой пригласил мой товарищ Актёр (Дом 2 слухи) от Амиль 10. Лавров заявил о неизменности российского проекта резолюции по миротворцам в Донб (Важные новости и события) от NATALIG 11. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Тата Блюменкранц о возвращении на проект. (Дом 2 новости) от Дейенерис

- Ты где шлялся?  (Прочитано 1182 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
- Ты где шлялся?
« : 24 Август 2016, 14:23 »
6

- Ты где шлялся? Опять бухал с друзьями??? - Да что ты, Люся!.... Трезвый я....... ↓↓↓↓↓

Оффлайн Irina45

• Герой
- Ты где шлялся?
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 15:57 »
  • 4
Тут и трезвый не скажет.  :laughy:

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
- Ты где шлялся?
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 12:34 »
  • 0