Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужна помошь (Кулинария и вокруг нее) от ВалшебныйПендаль 2. вот понравилось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. sasha_zadoynovВидео ролик подготовлен для @buzova86 от @gastrobargatsby 👍 Отлич (Дом 2 новости) от Независимый 4. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от mellorn 5. Кормление уток.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от эка 6. О чем рассказали девочки в Бундестаге? (Важные новости и события) от S.Elena
7. Асратян. Зона подмышек будет бесплатно (Дом 2 новости) от подруга 8. В России не все "уренгойские гимназисты". Есть и НАСТОЯЩИЕ герои (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Россияне хотят отказаться от Первого канала из-за Бузовой (Дом 2 слухи) от разумова 10. Инна Воловичева. Забрать моего дедушку в город просто невозможно. (Дом 2 новости) от mellorn 11. Ольга Бузова все же устроит «Бабий бунт» на Первом канале (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 12. Два события и целая жизнь... (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona

Эстонский хирург предупреждает:  (Прочитано 1964 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Эстонский хирург предупреждает:
не покупайте "чудо-пластырь" от варикоза
rus.delfi.ee
Сосудистый хирург (флеболог) доктор Вероника Пальмисте предупреждает людей от покупки пластырей, якобы лечащих варикозное расширение вен, пишет Delfi Kasulik. Если в прошлом году "хитом" был гель, производители которого обещали, что он вылечит варикоз на раз, то в этом году на рынке появился якобы очень действенный пластырь, пишет доктор Пальмисте на своей странице в соцсети.
Так как в этом случае мы имеем дело с товаром, который современная
легальная медицина не одобрила, то его продают и покупают анонимно и по почте

"Первые "жертвы" уже приходили ко мне на прием и писали:
варикоз остался, а деньги ушли. Люди очень разгневаны тем,
"Поясняю: варикозное расширение вен остается часто передающимся по наследству заболеванием, при котором слаба соединительная ткань, его нельзя вылечить упражнениями, пластырем, гелем или таблетками

Оффлайн Life is good

• Друг
Эстонский хирург предупреждает:
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 14:06 »
  • 2
Без лоха и жизнь плоха. Много кто клюёт на всякую хрень с инета. А потом плачутся.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 46.