Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Диана Шурыгина отреагировала на слухи о скором разводе  (Интернет знаменитости) от КалюНатка 8. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Марин 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 10. поговорим немного на эту тему...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Вот это душечка! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 12. Шоумен Зеленский выступил против запрета на Украине ситкома «Сваты» (Важные новости и события) от Ирина53

Мир Коряг.А вот и наш новый выпуск журнала @eda_kidalovs_glup 😍🍭🎉 В августе м  (Прочитано 1003 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
12

kamiren_urod А вот и наш новый выпуск журнала @eda_kidalovs_glup😍🍭🎉 В августе месяце наш журнал KiDALOVS Fuck You Glup @kidalovs_glup, в🎉Пензе, 🎉Екатеринбурге, 🎉Ростове-на-Дону, 🎉Краснодаре, 🎉Астрахани, 🎉Саратове, 🎉Липецке, 🎉Санкт-Петербурге, 🎉Кирове, 🎉Уфе, 🎉Тюмени, 🎉Барнауле!!! Ты любишь общение с детьми, ты педофил :laughy:, тебе интересен модельный бизнес🎈😃? Хочешь проявить себя в творчестве, быть владельцем красивого бизнеса😎😃? Тогда наша уникальная франшиза-минимум вложений- быстрая окупаемость, для тебя!! Ты станешь независимым, узнаваемым в своём городе и даже регионе! А свободен ли твой регион под франшизу ты можешь узнать, отправив заявку на сайте edafuckyouglup.com или через Whats App, Viber +79122666666, узнай подробности и развивай журнал вместе с нами!!! Получив нашу Франшизу на детский глянцевый журналKiDALOVS Fuck You Glup , ты вступишь в клуб успешных и знаменитых!!!🎉🎈😃 www.eda_kidalovs_glup.com 💋🎈😃🎉🎥
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 13:06 от Независимый »

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
появится в новых городах открытых по франшизе
Всмысле? :blink: Все эти Казани и Нижние Новгороды, открыты "по франшизе"?
Неграмотность, или опять на колёсах "хорошая мать"? :durdom:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Всмысле? :blink: Все эти Казани и Нижние Новгороды, открыты "по франшизе"?
Неграмотность, или опять на колёсах "хорошая мать"? :durdom:
xvost, скорее всего, перепудрила носик!!! O:-)  :laughy: :kiss04:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
●●●OFIGEL GLUP●●●коЗЛИНА Elina liz КАМУРЕН
час назад
С добрым утром,любимая группа! Отличной всем среды!Пустите слюни на нашу старую фотку, где я ещё могла удержать надежду тяжёлой атлетики одной рукой!
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 12:08 от Независимый »

Оффлайн himera

• Друг
 :facepalm: :shock: Детский журнал. Тема "Скоро в школу". На фото девочка лет 12-14. И сидит в позе ... вот язык не поворачивается сказать!!! К чему раздвинутые ноги и такая посадка????

Оффлайн himera

• Друг
●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН
час назад
Действия
С добрым утром,любимая группа! Отличной всем среды!Пустите слюни на нашу старую фотку, где я ещё могла удержать надежду тяжёлой атлетики одной рукой!(Изображение удалено из цитаты.)

:luvr:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
:facepalm: :shock: Детский журнал. Тема "Скоро в школу". На фото девочка лет 12-14. И сидит в позе ... вот язык не поворачивается сказать!!! К чему раздвинутые ноги и такая посадка????

И правда! Я только сейчас обратила внимание на позу  :blink:

А что Вы хотите от Каряги, если она своей маленькой дочери подсовывает взрослые журналы с мужчинами, а не детские книги

Оффлайн Абсент

• Профиль на проверке
  • Знаток
Опять журнальные припадки у Хрени?
И почему она на второй фотке в чёрном лифаке под светлой кофточкой?

Оффлайн himera

• Друг

И правда! Я только сейчас обратила внимание на позу  :blink:

А что Вы хотите от Каряги, если она своей маленькой дочери подсовывает взрослые журналы с мужчинами, а не детские книги
До какой степени надо быть озабоченной, чтобы такое фото на обложку детского журнала выставить???  :facepalm:

Оффлайн himera

• Друг
Опять журнальные припадки у Хрени?
И почему она на второй фотке в чёрном лифаке под светлой кофточкой?
Вероятно, белый в химчистке... O:-)

Оффлайн Абсент

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вероятно, белый в химчистке...
Я вот задала вопрос, а потом точно так же подумала)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
До какой степени надо быть озабоченной, чтобы такое фото на обложку детского журнала выставить???  :facepalm:

Вот фанаты считают Элину чуть ли святой, типа она не Ш и не Б, как все другие..
А я считаю, что спрос на нее маленький..Ну не нужна она никому !

Помню, как Карга Сичкаря соблазняла. Сделала ему романтик на поляне.. Стол накрыла..Пришла в облегающем платье на каблуках( корявущааая !!! :xixixi:)..
И стала Сичкарю говорить, что пора ему переходить в выборе женщин на более высокий уровень. Намекая на себя..Типа Скородумова более низкий..

Помню как Сичкарь на нее смотрел, как на полную дуру..С презрением и отвращением..

А Элина еще больше стала ненавидеть Сашку Скородумову.
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 13:05 от Nikol »

Оффлайн Абсент

• Профиль на проверке
  • Знаток
А я считаю, что спрос на нее маленький..
Спрос на неё нулевой. Столько времени прожить после ДД в Москве, и до сих пор оставаться одной - это надо быть совсем никчёмной женщиной.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Спрос на неё нулевой. Столько времени прожить после ДД в Москве, и до сих пор оставаться одной - это надо быть совсем никчёмной женщиной.

А если бы был большой, то не хуже других скакала бы по кроватям. Либидо у нее сильное..

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот фанаты считают Элину чуть ли святой, типа она не Ш и не Б, как все другие..
А я считаю, что спрос на нее маленький..Ну не нужна она никому !

Помню, как Карга Сичкаря соблазняла. Сделала ему романтик на поляне.. Стол накрыла..Пришла в облегающем платье на каблуках( корявущааая !!! :xixixi:)..
И стала Сичкарю говорить, что пора ему переходить в выборе женщин на более высокий уровень. Намекая на себя..Типа Скородумова более низкий..

Помню как Сичкарь на нее смотрел, как на полную дуру..С презрением и отвращением..

А Элина еще больше стала ненавидеть Сашку Скородумову.
Да оно, всех ненавидело.... O:-)Все молодые , красивые....а на убогую , желающих не было, вот и быдлила , потому что ....никому не нужный и тухлый товар!!!  :laughy: :gigigi: O:-)

Натька. Очень хочется как-то интересно отметить новый год

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:45
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 238
Эдуардовна и Тоись снялись на обложку журнала

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 16:49
от Зюзюка
Ответов: 12
Просмотров: 1066
Фео. Новый год не за горами

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 02:16
от Лео
Ответов: 9
Просмотров: 1146
Валера Блюменкранц. Новый член нашей семьи🚘

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 14:39
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 8
Просмотров: 1431
Новости журнала Дом-2 (13.11.2017)

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 18:48
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 976

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.547 секунд. Запросов: 64.