* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 закроют или нет: когда, причины, мнение участников (Дом 2 новости) от Irina45 2. Бузова. Доброе утро, мои хорошие Я уже выехала в Белгород (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 4. Лыжные гонки. Командный спринт. Спицов и Большунов завоевали серебро на ОИ (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 5. Рианне — 30. Как сегодня выглядит одна из самых эпатажных звезд поп-сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Спят усталые питомцы: в Twitter запустили самый милый на свете флешмоб (В мире животных) от Верба
7. Однажды пёс-поводырь ослеп, но его незрячий хозяин принял удивительное решение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лелик Ринаткина 8. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 9. Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить? (Интересное и необычное) от кнопка 10. ИрСанна. Мой сыночек (Дом 2 новости) от ШурочкаЛ 11. Китайцы изобрели плащ-невидимку, о котором мечтало, наверное, все человечество . (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от NAFANYA

Пешая ходьба помогла мужчине похудеть на 150 килограммов  (Прочитано 1205 раз)

Оффлайн kristy_krasnodar

• Знаток
7

Как сообщает Oddity Central, 31-летний житель штата Аризона Паскуале Брокко весил 275 килограммов. Врачи предупредили его, что высокое артериальное давление и повышенный уровень холестерина в крови опасны для его жизни, поэтому ему обязательно нужно сбросить вес.

Однако Брокко не мог пойти в спортзал, потому что из-за своего веса не помещался в тренажеры. Поэтому мужчина решил, что будет ходить пешком. Каждый раз, почувствовав голод, он отправлялся в расположенный примерно в полутора километрах от его дома супермаркет, покупал еду и возвращался домой, чтобы ее съесть. Брокко ходил в супермаркет ежедневно по три раза, проходя туда и обратно почти 10 километров.

В итоге меньше чем за два года он похудел примерно на 90 килограммов и смог начать ходить в спортзал. Тогда Брокко заменил пешие прогулки в супермаркет интенсивными тренировками на беговой дорожке и силовыми упражнениями, а также начал правильно питаться, исключив молочные продукты и добавив в рацион овощей, мяса, киноа, сладкого картофеля и овсяных хлопьев.Сейчас, через три года после начала работы над снижением веса, Брокко похудел почти на 150 килограммов, из-за чего ему пришлось удалить хирургическим путем более 13,5 килограммов лишней кожи. Мужчина продолжает активно тренироваться и планирует заняться бодибилдингом. Вот что значит — худеть с удовольствием!

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
ходил в супермаркет ежедневно по три раза,
Не работал, наверное!

А можно ли похудеть, навсегда?

Автор Ирина53

Последний ответ 16 Январь 2018, 06:41
от Кокосик
Ответов: 79
Просмотров: 1911
Быстрый способ похудеть без физических упражнений

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 01 Январь 2018, 18:59
от разумова
Ответов: 27
Просмотров: 1959
Фрукты, которые помогают похудеть

Автор МилкаЯ

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 12:27
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 1207
10 анализов, которые стоит сдать, если не удается похудеть

Автор irinka5

Последний ответ 12 Июнь 2017, 14:39
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 1492
Скандинавская ходьба

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Июнь 2017, 22:47
от Венера888
Ответов: 2
Просмотров: 999

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 51.