Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У них что-то случилось? (Важные новости и события) от ФиФа 2. Игровой функционал (Админ раздел) от Деловая 3. Изымать единственное жилье предложено при долге больше 200 000 рублей (Важные новости и события) от Тамара6 4. Александр Гобозов Ресторан Арарат (Дом 2 слухи) от Tessa 5. ВСУ ведут активную воздушную разведку вдоль линии соприкосновения в ЛНР (Важные новости и события) от NATALIG 6. Алиана...........Отличный вечер в отличной компании (Дом 2 слухи) от Матильда
7. АлинЭ Камирян.Когда-то я была армянкой... (Дом 2 новости) от мишаня 8. эту страну не победить.Только для терпеливых (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Варвина -после утренней семейной тренировки (Дом 2 новости) от vomana 10. Спасибо за поздравления))!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. когда жене скучно и хочется позлить мужа (В мире животных) от крокозябра 12. В Харькове от употребления спайсов умер студент (Важные новости и события) от NATALIG

Сила интерпретации. Притча.  (Прочитано 735 раз)

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
Сила интерпретации. Притча.
« : 24 Август 2016, 10:18 »
2

(кликните для показа/скрытия)

— Учитель, я наверное никудышный…

— Почему ты так считаешь?

— Я прожил уже столько лет, но ничего не добился, ничего не достиг, ничего не сделал важного и нужного для людей…

— Так заявляет большинство живущих на Земле людей. Почему это тебя расстраивает?

— У меня внутри растёт смутное чувство какого-то невыполненного долга и это меня всё больше и больше беспокоит.

— А расскажи мне свою жизнь…

— Я родился………………. и вот, сейчас я здесь. И не знаю, что делать…

— Ну что же, это всего лишь твоя версия твоей жизни…

— Что значит, моя версия? Это моя жизнь!

— Почему версия? Потому что ты рассказал мне всего лишь свою интерпретацию «виданных» тобою событий. Но ведь это только твоя индивидуальная интерпретация, которая зависит от очень многих твоих состояний в каждый момент твоей жизни.

А вот теперь послушай мою версию твоей жизни.

Когда над Землёй стали сгущаться тёмные силы, на свет появился….……….. и вот, сейчас ты здесь.

— Какая удивительная, полная смысла и значения жизнь, и это моя жизнь! Да я теперь…

— Подожди, подожди, куда ты?

— Извините учитель, мне срочно нужно идти, ведь я хочу столько всего успеть сделать!
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 10:20 от Старая маразматичка »

Нечистая сила на шоссе

Автор Ясень

Последний ответ 19 Май 2017, 12:23
от Iraaaaa
Ответов: 8
Просмотров: 867
Сила слова

Автор Котюня

Последний ответ 21 Февраль 2017, 17:13
от Котюня