* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ОДНАЖДЫ ПЁС-ПОВОДЫРЬ ОСЛЕП, НО ЕГО НЕЗРЯЧИЙ ХОЗЯИН ПРИНЯЛ УДИВИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 2. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от nynka 3. У Эллы Сухановой годовщина новых сисек))) (Дом 2 новости) от Бабатанюша 4. Вера Алентова сегодня празднует 76 день рождения (Кино и новости кино) от разумова 5. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кокосик 6. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от Катеринa 1970
7. Лыжные гонки. Командный спринт. Спицов и Большунов завоевали серебро на ОИ (Новости спорта и спортивные события) от germania 8. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от КАПРИЗ 10. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от NAFANYA 11. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Алиана Устиненко сказала, что Антон Гусев нагло врёт про свой бизнес (Дом 2 новости) от эка

Абрамсон не простит Валерию Блюменкранцу близость в ночном клубе.  (Прочитано 1191 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Несмотря на оскорбления, многочисленные ссоры и даже расставания, Арбрамсон до последнего не спешила ставить точку в отношениях с Блюменкранцем. Более того, вопреки предостережениям коллектива, до сих пор не забывшего скандальный роман Валеры с Дианой Игнатюк, Тата была убеждена, что их союзу уготовано другое будущее.

Впрочем, уверенность Абрамсон серьезно пошатнулась, стоило Блюменкранцу загулять в ночном клубе. Как стало известно, после очередного выходного обратно в периметр Валера вернулся лишь под утро, изрядно навеселе и сразу поделился подробностями прошедшей ночи.

По словам Блюменкранца, в ночном клубе он не только оторвался по полной программе, но и переспал с одной из поклонниц прямо в туалете развлекательного заведения. Стоит ли удивляться, что для самой Таты неверность избранника стала настоящим потрясением, и такое предательство девушка не простит.

Оффлайн Kobra

• Колючая команда
  • Герой
Я конечно извиняюсь,давно Д2 не смотрела  :): Но Абрамсон и Блюменкранц  :blink: там кто то есть женского пола?по фамилиям ничего не поймёшь

Онлайн Неуловимая))

• Знаток

Туалетных девиц никто не отменял... Где-то по туалетам и Лисова ,,преподает" язык...)))
« Последнее редактирование: 24 Август 2016, 10:45 от Неуловимая)) »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.141 секунд. Запросов: 56.