Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 2. Проба пера) (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 3. Нелли Ермолаева. Девочки мои куколки. Сколько беременяшек (Дом 2 новости) от Akula 4. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Неудачная охота (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Врагунесдаетсяваряг 6. Совет дня: счастье рядом... Не придумывайте себе идеалы... Цените то, что имеете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленинградка
7. Яббе на проекте - быть ! (Дом 2 новости) от МУРЕКС 8. Молочное достояние Семенович растет с каждым днем (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 9. Хочу поменять пол (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Военный вертолёт США рухнул, экипаж погиб (Важные новости и события) от NATALIG 11. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от Техас115 12. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet

Ну почему у вас с Гозиас все так пошло  (Прочитано 1651 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Ну почему у вас с Гозиас все так пошло и грязно....Не интересно...не смешно....только такая грязная шваль как Гозиас могла так сняться....раздвинутые ноги и Волына ныряюшая в нее с головой.....Учись у Барзикова,Костян....Его ролики клевые....Натали Шейкина

Гозиас. Ребята !!!!!!Мне абсолютно плевать

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 22:08
от Lera
Ответов: 14
Просмотров: 1555
Почему Бузову слушать опасно!

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 21:43
от Дарина
Ответов: 10
Просмотров: 1778
Рустам - невидимка шоу-бизнеса. Почему звёзды открещиваются от знакомства с ним

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 00:33
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1702
Завсегдатая светских тусовок рассказала, почему не рожает Наталья Варвина

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 13:16
от ЗАГАДКА
Ответов: 21
Просмотров: 6611
Почему Кадони кусает свои губы?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 16:24
от Бомбо Ну
Ответов: 6
Просмотров: 1076

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 43.