Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от ASTRAL009 2. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 3. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил виллу на крыше многоэтажки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 6. дожили(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КалюНатка
7. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от Иванова Светлана 8. Гобозов почти за 3 месяца нахождения на проекте похудел на 18 кг (Дом 2 новости) от Ylya 9. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от Честно 10. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Стихия 11. Призрак Белой пани (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Тигран Кеосаян занялся пилорамой  (Прочитано 634 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1
Известный кинорежиссер пробует себя на новом поприще.
Известный кинорежиссер, актер и сценарист Тигран Кеосаян попробует себя на необычном поприще. Он станет ведущим нового сатирического проекта «Международная пилорама» на канале НТВ. В советские времена на Центральном телевидении выходила программа с похожим названием — «Международная панорама», в которой политические обозреватели вполне серьезно рассказывали о проблемах «загнивающего Запада». Новая программа НТВ о событиях в мире расскажет с юмором, и даже язвительно.

Под огонь едких комментариев Кеосаяна попадут многие известные люди, от журналистов до политических лидеров: топовые темы недели вмиг превратятся в юмористические зарисовки, соавторами которых станут его гости — популярные актёры, певцы, чиновники и спортсмены. «Давно ловил себя на том, что, когда смотрю мировые новости, начинаю разговаривать с телевизором, с ведущими», — признается Тигран Кеосаян. — Мне так много хочется им всем сказать. Иногда даже показать. И вот, я созрел. Все скажу. И покажу, разумеется».

Гоша Куценко занялся гимнастикой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июль 2017, 07:22
от кошака-обнимака
Ответов: 1
Просмотров: 248
Стас Пьеха занялся проблемой социального сиротства

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Май 2017, 08:38
от куршская коса
Ответов: 4
Просмотров: 661
Витас занялся продажей силиконовых кукол

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Май 2017, 23:02
от PantherLala
Ответов: 7
Просмотров: 842
Мартиросян и Кеосаян попытались понять женскую натуру

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 06:59
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 493
Кеосаян назвал Сигала «сбитым летчиком»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Ноябрь 2016, 20:05
от Независимый
Ответов: 19
Просмотров: 1398

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 43.