* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от Ирсана 2. Танцуют все ! Too Mani Tears 1932 год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от lora.rogova 3. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от D@-sad 4. Мандариновое дерево (Вокруг света) от mellorn 5. Снежная Москва поражает красотой (Вокруг света) от ЦВЕТОЧЕК 6. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred
7. Лена Миро/Русский дух (Интернет знаменитости) от Нола 8. Ночь..ем под одеялком..(гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 10. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad 11. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn 12. ИрСанна. Мои сладулики вчера приехали (Дом 2 новости) от germania

Сергей Шнуров готовит большой сюрприз для детей  (Прочитано 438 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Лидер группы «Ленинград» написал песню для новой детской программы «С добрым утром, малыши!». Шоу будет выходить на канале «Карусель» с 1 сентября. Вскоре организаторы раскроют подробности о сотрудничестве с рок-музыкантом.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров попробовал себя в новой роли. Музыкант, известный скандальными выходками, написал песню для программы «С добрым утром, малыши!».

Передача станет аналогом вечернего шоу «Спокойной ночи, малыши!». В этот четверг состоится пресс-конференция с участием ведущих телепередачи Оксаны Федоровой и Николая Валуева. Сергей Шнуров также примет участие в общении с журналистами. Главными звездами пресс-конференции станут герои передачи Хрюша и Степашка.

Известный музыкант уже побывал на киностудии имени Горького, где сфотографировался с куклами-ведущими «Спокойной ночи, малыши!».

«Встретился с кумирами. Степашку сшили нового, а Хрюша тот самый, настоящий из моего детства», - сообщил Шнуров, выложив в своем микроблоге снимок с игрушками.

С начала осени известную нескольким поколениям россиян программу ждут перемены. В новом сезоне шоу переместится в другую студию, а на детском канале «Карусель» в эфир будет выходить утреннее шоу «С добрым утром, малыши!». Ведущими передачи станут Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и тигренок Мур. Подробности о композиции, написанной Сергеем Шнуровым для шоу, пока не разглашаются.

К слову, ранее в этом году на передачу «Спокойной ночи, малыши!» пришел новый ведущий Николай Валуев. «От предложения вести такую программу я отказаться не смог, эту передачу все смотрели, дети ждали вчера. Мы уже сняли четыре программы, которые выйдут в августе. Думаю, что с персонажами, любимыми всеми с детства, – Хрюшей, Степашкой, Каркушей...мне будет легче донести до детей ценности здорового образа жизни, занятий спортом», - прокомментировал свое назначение известный боксер. Однако застать Валуева в эфире передачи можно будет лишь пару раз в неделю. Депутат Госдумы объяснил, что у него не так много времени на съемки. Появление Валуева в «Спокойной ночи, малыши» бурно обсуждается в Сети

В течение нескольких лет бессменной ведущей шоу «Спокойной ночи, малыши!» является модель Оксана Федорова. Поклонников передачи шокировала новость о том, что женщина покинула канал «Россия». Однако звезда успокоила родителей и их детей, заявив, что из программы «Спокойной ночи, малыши!» она никуда не уйдет.

Оффлайн Лорена

• Друг
Хоть один мужик в телеке будет, а то голубые,метросексуалы и тд

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Сергей Шнуров готовит большой сюрприз для детей
Прочитала заголовок.... звучит как угроза.

Евгений Осин со сломанными ребрами, наклепавший детей Серов…

Автор Амиша

Последний ответ Вчера в 14:25
от anne-lene
Ответов: 15
Просмотров: 2074
Редкое фото: Навка и Песков собрали всех своих детей на пижамной вечеринке

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:50
от Няшка
Ответов: 12
Просмотров: 1212
Сергей Жуков открыл кондитерскую

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:49
от Agnetha
Ответов: 1
Просмотров: 390
10 февраля - Празднует свой День Рождения Сергей Пенкин

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 08:43
от milapav
Ответов: 16
Просмотров: 587
Сергей Шнуров и протоиерей Чаплин "сцепились" в Интернете

Автор Лео

Последний ответ 31 Январь 2018, 16:12
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 385

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.841 секунд. Запросов: 52.