* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Остров описание. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 3. Зрители заметили как одета сестра Рапы (Дом 2 новости) от irinka5 4. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от Selin 5. Рианне — 30. Как сегодня выглядит одна из самых эпатажных звезд поп-сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 6. "Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. Я поэт,зовусь я Шуня (Дом 2 новости) от Irina45 8. В Австралии кенгуру сломал челюсть браконьеру, который на него охотился (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от germania 10. Евгений Осин со сломанными ребрами, наклепавший детей Серов… (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 11. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 12. Бузова. Доброе утро, мои хорошие Я уже выехала в Белгород (Дом 2 новости) от PantherLala

Настасья Самбурская недовольна своим телом  (Прочитано 838 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Актриса мечтает накачать плечи. Настасья Самбурская известна своей любовью к рельефным мышцам, а потому делает все, чтобы оставаться в прекрасной форме. Однако фанаты не заметили никаких недостатков в фигуре звезды сериала «Универ».

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская давно известна своей любовью к занятиям спортом. Девушка регулярно ходит в тренажерный зал, чтобы оставаться подтянутой и подает пример здорового образа жизни своим поклонникам. Судя по всему, артистке нравятся рельефные мышцы. Однако сегодня Настасья обнаружила, что находится далеко не в самой лучшей форме. Она намерена не жалеть себя и с еще большим рвением заниматься на тренажерах. О проблеме Самбурская поспешила рассказать своим поклонникам. 

«Сдулся Бетмен, пропали плечи. Мне не нравится так, сегодня начну заново качать. А то пижамку незаконно такую носить, когда ты дохлятина», - написала звезда сериала «Универ».

Однако далеко не все фанаты считают накачанное женское тело красивым. Они восхитились тем, что сейчас Настасья находится в прекрасной форме и высказали мнение, что утруждать себя тренировками знаменитости совершенно ни к чему.   

«Без плечей накачанных тело смотрится красивее и женственней», «Зачем тебе качать сильно плечи, ты же девочка тебе и так красиво», «Настя, у тебя красивая фигура, будь женственной, не нужно плечи качать, зачем», - пытались отговорить актрису преданные фанаты ее творчества.

Настасья с юмором относится к тому, что некоторые из шести с половиной миллионов подписчиков ее аккаунта в соцсети критикуют ее внешний вид. Она с насмешкой отвечает на ядовитые комментарии недоброжелателей. «Когда ты с мышцами, оно как-то спокойнее, чем когда без них. И так лень иногда ходить на тренировки, и питаться правильно тоже иногда лень, но надо преодолевать себя каждый день, только так можно добиться результатов и воспитать в себе волю, а дальше это войдет в привычку и без этого уже будет не то, главное – начать», - говорила Самбурская в защиту своей любви к накачанному телу.

Тем не менее, некоторые отмечают, что регулярные занятия в спортзале нисколько не мешают Настасье оставаться женственной. Не так давно актриса отдыхала на Ибице, где фотографировалась в откровенном купальнике. Подписчики пришли в восторг от полуобнаженного тела знаменитости и даже стали мечтать о том, чтобы Самбурская предстала топлес.

Оффлайн Tessa

• Герой
На Чипизубову похожа  :laughy:

Актриса Елена Яковлева живет в счастливом браке со своим вторым мужем

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 15:23
от Нафаня
Ответов: 29
Просмотров: 2947
Настасья Самбурская!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 16:18
от Della Mory
Ответов: 2
Просмотров: 667
Самбурская. С сегодняшнего дня ни одному туалетному изданию я не дам

Автор mellorn

Последний ответ 03 Февраль 2018, 14:49
от мария мирабелла
Ответов: 3
Просмотров: 648
Самбурская резко состарилась.

Автор mellorn

Последний ответ 28 Январь 2018, 09:08
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 790
Зал своим ликованием заглушил даже музыку, когда на сцене запел их кумир!

Автор Лискаглюк

Последний ответ 27 Январь 2018, 14:19
от кнопка
Ответов: 7
Просмотров: 946

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 49.