Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиану обокрали. (Дом 2 новости) от Drazena 2. Американский сенат шокирован наглым посягательством Украины на суверенитет США (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Яблочкина 4. Полицейского уволили за избиение педофила (Важные новости и события) от Иванова Светлана 5. Вчера вечером Элине подарили розы!!!! (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Новости про Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель взорвали интернет. (Дом 2 слухи) от Ginger
7. Забирай флэшконосца и в путь! (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Кошки — это инопланетяне, заброшенные в качестве наблюдателей (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ФиФа 9. Мифы о здоровье, в которые давно пора перестать верить! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Tatyana25 10. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 11. 25 июля день памяти Владимира Высоцкого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Минтруд через суд попросили обосновать колоссальные пенсии депутатов (Важные новости и события) от Ola-la

Хомяки  (Прочитано 1357 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки
« : 24 Август 2016, 06:11 »
4

Игорь Трегубенко
Семейный вечер. Весь мир у наших ног...)))Кристина и ее малыш)Рита Марсо:
Приятный съёмочный вечер с Андреем Бочаровым
Андрей Бочаров:
Фото - победитель в категории "Лучшие Сэлфи Мира" в парном разряде. Принимаю поздравления
Настя Ковалева
Моя любовь в Москве diana, а это значит ,что можно губехи подколоть 🤗 с уверенность говорю ,.что моя подруга лучший косметолог мира Ольга Гажиенко
Серьезные мужчины 🙂
Как у вас дела, мои хорошие?) Чем занимаетесь?

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 11:25 »
  • 2
Чайка на фото получилась как индюшка со вторым подбородком. :laughy:  А Кирюшка- чудесный малыш.Мне он очень нравится. :268:

Хомяки реально не нормальные))))))

Автор Просто Мария

Последний ответ 15 Май 2017, 16:23
от Флоранс
Ответов: 9
Просмотров: 1853
Т. Африкантова в перископе Почему ушли хомяки.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Апрель 2017, 17:06
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 1454
Хомяки. Фото- новости за неделю.

Автор васса

Последний ответ 19 Апрель 2017, 20:54
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 1113
И ещё... забодали хомяки с рекламой