* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ашмарина. Ну вот и прошёл самый сложный первый триместр. (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Максима,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 3. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 4. Миска недовольна своим свадебным фотографом и ее свадебными фотографиями. (Дом 2 новости) от Дуня13 5. Агния Барто. Личная трагедия детской писательницы. (Интересное и необычное) от Roxana 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha
7. Вратарь сборной США высоко оценил игру российских хоккеистов (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Звездный скандал: Гарик Харламов вывел Максима Галкина на чистую воду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софья Рублик 9. Секс Алианы и Гобозова! (Дом 2 слухи) от D@-sad 10. И снова мои блинчики! (Кулинария и вокруг нее) от Кэрричка 11. Сегодня последний день Масленицы.. завтра (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 12. Девушка избила врача из-за "блатного" пациента вне очереди (Важные новости и события) от Roxana

Иногда ,камень разбивает "лобовуху" красиво!  (Прочитано 1410 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
6

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
 :xixixi: вижу птичку (какая-такая лобовуха?) :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
обидно камень ловить. Было на моей машине такое, но поймал муж. За все годы один раз )))))))))

Оффлайн Татьяна446

• Друг
  • 2
Надеюсь лобовуха не от "Бэнтли". :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а птичка и впрямь симпатичная.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.891 секунд. Запросов: 56.