* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. да..к тому же и девчонки -красавицы..... (Интересное и необычное) от irinka5 2. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от Rubi 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 4. Какой у тебя тип женственности? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. На смертную казнь нааплодировала болельщица из КНДР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gala2603 6. Памятник зиме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

МПК запретил белорусам нести флаг РФ на открытии Паралимпиады  (Прочитано 670 раз)

Оффлайн комарик

• Знаток
6

Шепель: на открытии Паралимпиады мы будем с флагами Беларуси и России
"Я как руководитель Паралимпийского комитета Беларуси не собираюсь молчать ни здесь, ни в Бразилии. Я даже поручил взять на открытие Игр в Рио белорусские и, однозначно, российские флаги. У меня точно они там будут", — заявил Шепель.

Оффлайн комарик

• Знаток
Ну что сказать?! Победить может только душевная стойкость. Беларусь, за неповиновение , может наказать "всемогущий" МПК. И.У.Д.Ы.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
можно в виде значка приколоть.. всем членам команды, если уж нести нельзя...А вообще начинает напоминать травлю...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.