Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Ториша 2. Собчак ответила Жириновскому, потребовавшему возбудить против нее дело (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 3. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. Тата Блюменкранц откроет собственный бизнес (Дом 2 новости) от Drazena 5. Их руки дотянулись до уренгойских идиотов (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ 6. Продам карнавальный костюм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. скончался российский оперный певец Дмитрий Хворостовский (Интересное и необычное) от Вера7 8. Элина, правду о тебе все знают и мордой об стол "освежают" память! (Дом 2 новости) от Юлич 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Задик нашёл приключения на свой зад, или альтернатива покеру! (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Это не погром, а выселение! (Дом 2 новости) от glasha 12. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от grand ladi

Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".  (Прочитано 1318 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Экс-участница популярного телешоу Дом 2 Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".

На днях девушка отметила свой 26-й день рождения, в честь чего к ней даже прилетела ее мама, преодолев тысячи километров.

Супруг Маргариты, Павел Марсо, преподнес ей в этот день шикарное кольцо известного бренда, которым она не смогла не похвастаться, отметив, что готова снова выйти замуж за любимого мужа:

"Я согласна, любимый! Выйти за тебя ещё, и ещё раз замуж! Хоть тысячу раз. Спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливой каждый день. Спасибо за то, что сделал мой день рождения незабываемым днём, днём отдыха, днём веселья, романтическим днем. Люблю тебя"

Кроме этого, Маргарита подвела итог своих 26 прожитых лет, отметив, что абсолютно счастлива сейчас, имея двоих детей и любимого мужа.

Онлайн Няшка

• Друг
Если это правда ,то я очень рада за неё.

Маргарита Марсо о свадьбе бывшего мужа: «Саше надо брать все в свои руки».

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:54
от Танюшенька
Ответов: 8
Просмотров: 1038
Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:37
от Лео
Ответов: 16
Просмотров: 1781
Элина, правду о тебе все знают и мордой об стол "освежают" память!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 21:28
от Юлич
Ответов: 23
Просмотров: 853
И снова Ляпин

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 07:54
от кисюня
Ответов: 11
Просмотров: 1175
Маргарита Марсо. В детстве мне нравилось садиться и разглядывать снимки

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:24
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 866

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.616 секунд. Запросов: 45.