Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Потолок рухнул на школьников во время уроков в Москве.... (Важные новости, события и политика) от Malinna 2. Голая грудь Одесской Барби ослепила Instagram (Интернет знаменитости) от Шенлун 3. Даже если вы не хотели!!! Вам придется взять его на кровать!!! (В мире животных) от nadya_guseva 4. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Бабайка 5. Тесто для пиццы по рецепту Джейми Оливера - идеальное тесто для пиццы! (Кулинарные рецепты) от куршская коса 6. Барзиков. Freedom. Строго 18 + (Дом 2 новости) от подруга

Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".  (Прочитано 1366 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Экс-участница популярного телешоу Дом 2 Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".

На днях девушка отметила свой 26-й день рождения, в честь чего к ней даже прилетела ее мама, преодолев тысячи километров.

Супруг Маргариты, Павел Марсо, преподнес ей в этот день шикарное кольцо известного бренда, которым она не смогла не похвастаться, отметив, что готова снова выйти замуж за любимого мужа:

"Я согласна, любимый! Выйти за тебя ещё, и ещё раз замуж! Хоть тысячу раз. Спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливой каждый день. Спасибо за то, что сделал мой день рождения незабываемым днём, днём отдыха, днём веселья, романтическим днем. Люблю тебя"

Кроме этого, Маргарита подвела итог своих 26 прожитых лет, отметив, что абсолютно счастлива сейчас, имея двоих детей и любимого мужа.

Оффлайн Няшка

• Друг
Если это правда ,то я очень рада за неё.

Зайцева. Допиваю чашечку кофе и в путь.Лечу к своим малышкам в родную Одессу

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:03
от Dani
Ответов: 5
Просмотров: 984
Самсонов. Сходили на пьесу " Мадмуазель Нитуш " с моей любимой

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:38
от vlada555
Ответов: 4
Просмотров: 542
Колледж и две "вышки"

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 21:57
от Irina45
Просмотров: 1082
И снова Рапунцели

Автор Рогнеда

Последний ответ Вчера в 13:15
от ASTRAL009
Ответов: 13
Просмотров: 1696
Костенко Блогер " успешный " и никому не нужный .

Автор elena5

Последний ответ 22 Апрель 2018, 01:21
от Selin
Просмотров: 883

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.594 секунд. Запросов: 45.