Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Немецкий актер Тиль Швайгер на выборах в бундестаг голосовал за Россию (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 10. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от Monbel 11. Оптимальная разница в возрасте у партнёров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. С дядей Колей (Дом 2 новости) от собака-кусака

Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".  (Прочитано 1294 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Экс-участница популярного телешоу Дом 2 Маргарита Агибалова сообщила своим поклонникам, что снова сказала "Да".

На днях девушка отметила свой 26-й день рождения, в честь чего к ней даже прилетела ее мама, преодолев тысячи километров.

Супруг Маргариты, Павел Марсо, преподнес ей в этот день шикарное кольцо известного бренда, которым она не смогла не похвастаться, отметив, что готова снова выйти замуж за любимого мужа:

"Я согласна, любимый! Выйти за тебя ещё, и ещё раз замуж! Хоть тысячу раз. Спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливой каждый день. Спасибо за то, что сделал мой день рождения незабываемым днём, днём отдыха, днём веселья, романтическим днем. Люблю тебя"

Кроме этого, Маргарита подвела итог своих 26 прожитых лет, отметив, что абсолютно счастлива сейчас, имея двоих детей и любимого мужа.

Оффлайн Няшка

• Друг
Если это правда ,то я очень рада за неё.

Крутые "яички"

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 20:01
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 495
Мужики, ау! Какина снова взывает о помощи!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 18:21
от simona963
Ответов: 20
Просмотров: 802
ГолоЗадов скалится со своим электоратом)))

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 11:51
от ЗАГАДКА
Ответов: 5
Просмотров: 345
Кристина Лабзина, уже бывшая участница, "режет правду-матку"

Автор elena5

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 22:38
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 2249
И снова Камирен

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 21:12
от oksana_ya
Ответов: 16
Просмотров: 931

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.523 секунд. Запросов: 45.