Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. mexika Однажды он приведёт меня знакомить со своими родителями.... (Дом 2 новости) от Марин 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 9. Поклонская потребовала удалить из интернета карикатуру на нее и Николая II (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Свинка Пеппа навряд ли похудеет (Дом 2 новости) от соседушка 11. Кукурузная скитлстрянка))) (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 12. Убрать Сталина, Черчилля и Рузвельта из Ливадийского дворца предлагает..... (Важные новости, события и политика) от lora.rogova

Санта Димопулос обескуражила публику своим появлением на пляже  (Прочитано 2399 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Исполнительница Санта Димопулос восхитила своих поклонников. На своей соцстранице в Инстаграме экс-супруга Андрея Джеджулы опубликовала фотокарточку, сделанную на пляже.

Как видим, Санта позирует в тунике черного цвета без бюстгальтера. Фаны обратили внимание на пикантную часть груди Димопулос. Восторгу преданных поклонников знаменитости не было предела. Они осыпали красотку экзотической внешности горой комплиментов.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю кто такая, но фото понравилось

Онлайн Selin

• Герой
[/quote
]из старой "виагры" до распада

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

Я даже Андрея джеджулу не знаю...

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Санта Димопулос..
..первая мысль до захода в эту тему:
На пляж пришёл греческий дед-мороз трансвестит..   :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 51.