* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от кнопка 2. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от СоНата 3. "Жить в этой стране нельзя": Панин подписался под каждым словом Серебрякова о на (Кино и новости кино) от ПрасковьяИзПодмосковья 4. Фотограф Дарья. Моя модель Элина. (Дом 2 новости) от Ivajena 5. Чуев.Нашли !!! Матроса Нашли ! (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Забавное сходство, или Пусть Эля услышит, Пусть мамка придет (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ
7. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от сачёёк 8. Смотрите завтра в эфире (Дом 2 новости) от Текила 9. "Моя нация – величайшая в мире": у вице-чемпионки Олимпиады попытались отобрать (Важные новости и события) от Djulia 10. Возраст женщины важен для мужчины? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 11. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 12. Режиссеры Владимир Бортко и Андрей Кончаловский прокомментировали слова актера (Кино и новости кино) от ingred

Барановская в «Модном приговоре»  (Прочитано 1757 раз)

Оффлайн Akula

• Друг
3

23 августа 2016, 13:007 Дней
Юлия Барановская приняла участие в «Модном приговоре»
В новых выпусках популярного шоу телеведущей пришлось встать на защиту актрис Натальи Гвоздиковой и Ольги Хохловой
Ведущая ток-шоу «Мужское/Женское» на «Первом канале» Юлия Барановская сообщила, что попробовала себя в программе «Модный приговор», где выступила звездным защитником. «Это большая честь — работать с Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко», — подчекнула она.
На съемках «Модного приговора» маэстро Александр Васильев снял с себя брошь из васильков и незабудок и подарил мне. Спасибо большое, мне кажется, я даже во сне счастливо улыбалась. И вообще день вчера был отличный. Я попробовала себя в роли защитника на «Модном приговоре». Мы отсняли четыре выпуска с моим участием, получила огромное удовольствие от работы на одной площадке с профессионалами своего дела, Эвелиной Хромченко и Александром Васильевым. Эти люди знают о моде и стиле все и даже больше!!!!!! А что из этого получилось — судить, как всегда, вам.
На первой же записи программы ей пришлось защищать знаменитых актрис, которые решили сменить образ. Героинями программы «Модный приговор» стали Ольга Хохлова («Измены») и Наталья Гвоздикова («Большая перемена»).
меня появилась возможность познакомиться и «защищать» народную артистку Наталью Гвоздикову. Хотя, как  мне кажется, ни в какой защите она не нуждается.
Еще одна звездная героиня, Ольга Хохлова, в качестве защиты, в помощь Юлии, пригласила всю свою семью: мужа, младшую дочь и даже «тяжелую артиллерию» — свою свекровь.
Как сообщила актриса, выпуск с ее участием выйдет в эфир 9 сентября.
Напомним, Юлия Барановская не впервые выступает в качестве ведущей шоу преображений — ранее она уже вела «Перезагрузку», однако весной 2016 года покинула и проект, и телеканал ТНТ.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Барановская в «Модном приговоре»
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 21:45 »
  • 3
ну , что ту скажешь ...пиджачок у Васильева зачОтный ))) :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.