Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести» (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Агатах 5. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 6. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Эйсон
7. Тата. 19-ого ноября у нас вылез первый зубик (Дом 2 новости) от Лео 8. Необычная вакансия - гладильщик котов Источник: pressa.tv (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 9. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 10. Сын Караченцова рад, что его отец попал во вторую автоаварию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео 11. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Lelya26 12. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда

Барановская в «Модном приговоре»  (Прочитано 1676 раз)

Оффлайн Akula

• Друг
3

23 августа 2016, 13:007 Дней
Юлия Барановская приняла участие в «Модном приговоре»
В новых выпусках популярного шоу телеведущей пришлось встать на защиту актрис Натальи Гвоздиковой и Ольги Хохловой
Ведущая ток-шоу «Мужское/Женское» на «Первом канале» Юлия Барановская сообщила, что попробовала себя в программе «Модный приговор», где выступила звездным защитником. «Это большая честь — работать с Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко», — подчекнула она.
На съемках «Модного приговора» маэстро Александр Васильев снял с себя брошь из васильков и незабудок и подарил мне. Спасибо большое, мне кажется, я даже во сне счастливо улыбалась. И вообще день вчера был отличный. Я попробовала себя в роли защитника на «Модном приговоре». Мы отсняли четыре выпуска с моим участием, получила огромное удовольствие от работы на одной площадке с профессионалами своего дела, Эвелиной Хромченко и Александром Васильевым. Эти люди знают о моде и стиле все и даже больше!!!!!! А что из этого получилось — судить, как всегда, вам.
На первой же записи программы ей пришлось защищать знаменитых актрис, которые решили сменить образ. Героинями программы «Модный приговор» стали Ольга Хохлова («Измены») и Наталья Гвоздикова («Большая перемена»).
меня появилась возможность познакомиться и «защищать» народную артистку Наталью Гвоздикову. Хотя, как  мне кажется, ни в какой защите она не нуждается.
Еще одна звездная героиня, Ольга Хохлова, в качестве защиты, в помощь Юлии, пригласила всю свою семью: мужа, младшую дочь и даже «тяжелую артиллерию» — свою свекровь.
Как сообщила актриса, выпуск с ее участием выйдет в эфир 9 сентября.
Напомним, Юлия Барановская не впервые выступает в качестве ведущей шоу преображений — ранее она уже вела «Перезагрузку», однако весной 2016 года покинула и проект, и телеканал ТНТ.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Барановская в «Модном приговоре»
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 21:45 »
  • 3
ну , что ту скажешь ...пиджачок у Васильева зачОтный ))) :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 47.