Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от кактус96 2. Последние новости на 25 апреля (Дом 2 новости) от Агатах 3. Не бедного мужа отхватила Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от Душенька 5. Тата и Валерий Блюменкранц отмечают годовщину свадьбы. (Дом 2 новости) от Агатах 6. Настя Балинская разлюбила Алексея Кудряшова (Дом 2 новости) от кактус96
7. Армен Джигарханян пожаловался на бессилие (Пусть говорят) от Пиковит 8. Муж Марины Влади,звезда французского кино, выходец из России. Зигзаги судьбы Роб (Кино и новости кино) от vic2015 9. Алена Савкина. Дмитренко должен осознать свою вину. (Дом 2 новости) от Рогнеда 10. Собака, брошенная в картонной коробке, выходит на первую прогулку. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Наталью Фриске бесит сравнение со знаменитой сестрой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиковит 12. Ольга Бузова пойдет по стопам "короля эстрады"? (Дом 2 новости) от Пиковит

Отпуск с бывшим мужем?  (Прочитано 1153 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Отпуск с бывшим мужем?
« : 23 Август 2016, 21:23 »
3
Константин Иванов / Истории дом2: Крис с Федей поругались, Крис говорит, что расстались, я думаю отойдёт и все будет у ребят хорошо. Диму и Олю Рупунцелей, очередной раз выселили из комнаты, так и будут скитаться до свадьбы по диванам дома2. А в моей паре, вопрос. На данный момент по разным причинам, у меня нет возможности оплатить поездку в Испанию. И прошу перенести поездку на пару месяцев. Моя половина имея возможность на это, но не желает оплачивать отпуск нам. И выбирает из вариантов, например, что бы оплатил бывший муж и поехал с ней, или оплатить самой и поехать с подружкой. Вот такие дела. Разговоры не о чём, и обо всем.

Редакция / Отпуск с бывшим мужем?

Александра Гозиас собирается в отпуск. В мечтах Саша – море, солнце, рядом ребенок и любимый мужчина… Костя Иванов? Илья Кротков?
Дело в том, что Костя отказывается платить за свою путевку в Испанию, ведь за время отношений он уже потратил на Сашу около 200 000 рублей. Любовь влетела в копеечку? Теперь, по мнению Кости, сама Гозиас должна «вкладываться» в их отношения. Недолго думая, Александра позвонила бывшему мужу и рассказала о сложившейся ситуации. Как думаете, что в ответ предложил Илья Кротков?
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 21:25 от elena5 »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Отпуск с бывшим мужем?
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 22:15 »
  • 2
послал подальше

Саша Артёмова. В свитере и с мужем уютней не бывает

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 09:52
от Тома
Ответов: 1
Просмотров: 560
Удастся ли Варвиной вместе с мужем затмить дом 2 и забрать рейтинги у своих конк

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 20:47
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 1298
Юля Щаулина Мы познакомились с мужем не на доме 2 (продолжение)

Автор elena5

Последний ответ 10 Апрель 2018, 23:50
от Tessa
Ответов: 1
Просмотров: 921
Юля Щаулина Мы познакомились с мужем не на доме 2

Автор elena5

Последний ответ 11 Апрель 2018, 04:11
от anne-lene
Ответов: 5
Просмотров: 1284
Алена Водонаева с мужем и сыном

Автор mellorn

Последний ответ 03 Апрель 2018, 17:35
от разумова
Ответов: 11
Просмотров: 1130

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.597 секунд. Запросов: 45.