Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 2. Чушь табачья. Правда о курении, которая неудобна всем (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Благоразумная 3. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от anne-lene 4. Сколько стоят презервативы для народа? (Важные новости и события) от Текила 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milori 6. "В пьяном виде непонятно как прошел через три ряда колючей проволоки под током и (Интересное и необычное) от Ясень

Причина, по которой стюардессы держат руки за спиной, встречая пассажиров  (Прочитано 1844 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
15

Причина, по которой стюардессы держат руки за спиной, встречая пассажиров

Заядлые путешественники или просто внимательные люди наверняка замечали, что, встречая пассажиров или прохаживаясь по салону, стюардесса держит руки за спиной. При этом она еще не проверяет ремни безопасности и не просит выключить телефоны.

Ответ довольно прост: перед взлетом бортпроводник обязан пересчитать пассажиров. Подсчет ведут или на входе, или в салоне, когда все уже расселись. В этом деле помогает вот такой счетчик-кликер:

Бортпроводники убирают руки за спину, чтобы не привлекать к этому процессу излишнего внимания.

Оффлайн Roxana

• Герой
Прикольно..внимание не обращала....но теперь точно смотреть буду...(ну накуя козе баян)  :facepalm:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Надо будет посмотреть ..."Мама ! А он меня посчитал!..." :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо за информацию!  :flower3:

Оффлайн zabavna